Дмитрий Ляпков

Назовите породу собак, которые никогда не лают?

Ответы · страница 2
Ирина ******

. Басенджи. Японский хин . Французский бульдог. Миниатюрный бультерьер. и еще несколько

Борис Коньков

было уже. но название непроизносимое не то што запоминающееся...и кому они на х....нужны?

Любовь Роус

Есть такие, но забыла как называются, но сказали, что они чем-то на питбулей смахивают.

Lady Emmi***

не лают....эммм...это наверное либо щенки маленькие,любой породы)либо мёртвые собаки...

Максим Решетников

http://store.vdovgan.ru/aff/free/3153/maksim.reshetnikov.mail.ru/ Неделя обучения в Школе Победителей БЕСПЛАТНО!

Жо
Жорж

конечно))))))))))) и чтоб не ели и за ними не ухаживать и чтоб собаки вообще не было....

Ольга Щербанева

- Скажите, что у вас за порода? - Не знаю, пока хвост не отрубили, крокодилом звали

Александр Хомяков

На верное это "маленькая собачка", которая "не лает не кусает и в дом не пускает"?

Людмила Назарова

люблю лающих когда надо- 30 лет держали английских догов..но не лающих - не знаю.

Но
Новыйрусский

верблюды каравана - и пользы больше для погонщиков и отгавкиваться не надо..

Рафис Фатыхов

африканская порода,называется бессенджи,любят за бесконечную преданность

Светлана Омельченко

В простонародье-молчаливый убийца,а как по-научному называется не знаю....?

Коротков Алексей

ой даже не знаю.... волкодавы знаю бросаются молча на врага а так не знаю....

Lubov

Есть такая, но точно не помню название, не очень большая, гладкошерстная

Касум Абдуллаев

кавказкие овчарки очень редко лают и очень преданные и готовят на бои

Екатерина Карпова

собака среднеевропейская с кляпом во рту или намордником на моське))

Ирина Вахрушева

интересный вопрос, но я не знаю, разве бывает, что собаки не лают...

Olga Schneider

знаю что в папиных дочках такого пса снимали а породу не назову

Инна

очень редко лаят мопсы, а вот что бы совсем не лаяли не слышала

Тамара Азорская

Ротвейлер. Никогда не слышала, чтобы лаяли. Молча загрызают.