К@
Калинка @@@

дорогие мужчины, почему на своих аватарках вы часто размещаете фотографии с голым торсом?(как правило там нечем любоваться)

Ответы
Мария

Торговый центр , раннее утро после ночной смены. Взяв на по хавать десяток яиц, подхожу к кассе. Кассирша, тоже уже частично отключившая мозг после рабочей ночи, невинно вопрошает:- Мужчина, у вас только яйца?....собрав в кулак последние силы, выдаю ответ:- нет, у меня ещё и душа есть...

Марина Mari

Может потому, что они в данный момент без майки? У меня муж дома тоже с голым торсом находится, а тут уж как в кадр попал :))) Да и в конце концов, ну не одевать же им лифчик?

Виталий Коротков

а это те,у которых сильно развито чувство самолюбования,которое у женщин,например,абсолютно естественное от природы с рождения,а вот для мужика,совсем не типичное.

Галина Щеблыкина

А сейчас каждый норовит продемонстрировать, то что есть. Модно, да и вкусы разные. Жаль, что только внешние атрибуты. Видимо женщины раззадорили мужчин.

Макс Просто Maxxx

Помести на аватар фотографии со своим голым торсом, мы хотим посмотреть есть ли чем у тебя полюбоваться!)

Юр
Юрий

я это уже говорил- что брезгливо же смотреть! Так набросились- уверены, что женский пол в восхищении))))))

Илья Сидоров

по тем же причинам, что и девушки, выставляющие свои фото на аватары с обнаженными частями тела )

Александр Ерофеев

Абсолютно согласен!Размещайте фото со своим голым торсом и мы с удовольствием посмотрим!

К@
Калинка @@@

ну я пока в здравом уме

А ..... Пропусти!

Так они намекають шо нам таки фото высставлять следует!)))) Типа, будьте взаимовежливы!

Альфия Айдынова!!!

жаль я не мужчина, не могу ответить на ваш вопрос, ноооо пооолностью с вами согласна))))

Дмитрий Кравченко

по крайней мере ничего не скрывают в отличии от тех кто своё фото вообще не размещает

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

)) они-то думают иначе))) и еще любят с машинками и домиками (часто не своими) фоткаться

Александр Ипатьев

а у большинства девушек фото с отпусков на море: шляпка, простынка, по плечи в воде

Андрей Сыпачев

за то проверенно а не как вы бабы ставите красивые фотки а сидят дикообразы

К@
Калинка @@@

ну есть и бабы -дуры, то сиськи показывают, то на кроватях с томным видом, щедра на дураков РОССИЯ-МАТУШКА

Ильгиз Саяпов

А что бы ты хотела увидеть на аватарке? (у меня вообще с фото на документы;))

Петр Давыдов

Лучше если то же будут делать женщины, честное слово, смотреть приятнее.

Андрей Силонов

наверно потому что вы торс закрываете ведь там тоже нечем любоваться

Ирина Леонова

не суди их. Свой интеллект они проявят позже (в вопросах и ответах) 🙂

Пётр Лушников

А почему вы девушки за частую ставите на аватар вообще не своё фото?

Сергей Коротич

Я размещаю при моем телосложении только верхнюю часть своего тела .