Александр Сан

Когда у вас кончается терпение?

Ответы
Ирина Иванова

У меня не кончается вообще.Если бы кончалось терпение мы бы не жили долго.Мы что-то да терпим и этот процесс постоянен ,меняется только причина по которой приходится терпеть .Мы можем терпеть боль,боль проходит появляется что-то другое допустим неприятный человек опять терпим,нелюбимая работа опять терпим,болезнь -терпим опять.Так всю жизнь.Задача-свести к минимуму такие ситуации в которых приходится терпеть.Это жизнь!

Ек
Екатерина

Когда на меня выливают, то что накопилось. Долго терплю только от близких людей. От совсем чужих чуть-чуть могу. А потом со всех орудий, всем по заслугам и затем наступает тишина и покой.

Кл
Клара

людям дан разум,поэтому нужно учится им пользоваться по назначению.Тогда будет использовать качество,как долготерпение.

Кл
Клара

нужна цель,чтобы терпение не заканчивалось,скоро всего 9 качеств плодов духа Бога.Они будут основой человеческого общества.

Katerina K

Я долго, очень долго могу терпеть, держать себя в руках , но если терпение лопается , потом буду жалеть о своих поступках

Вакиль

по-разному. если задета честь и достоинство тут терпения вообще нет, а остальное- в зависимости от ситуации...)

Андрей Григорьев

У меня оно практически бесконечно. Но если кончится, мне и самому лучше не знать. 119 до сих пор закрыть не могу.

Павел Ломега

Когда то, что хочу я ни имеет ни какого значения для других, и при этом, другие хотят от меня НЕВОЗМОЖНОГО!

Павел Ломега

В точку?

Андрей Баландин

это очень сложный вопрос, я коплю в себе иногда выброс происходит может раз в полгода или спровоцируют

Александр Сан

У меня подольше происходит накопление

Татьяна Снегова

Когда копятся вопросы неразрешенные, когда не слышит, тот кто должен, когда жарко 🌄

Раиса Бобкова

Когда ответ не устраивает задавшего и он начинает мозги выносить дополнительными вопросами!

Александр Сан

Согласен

Раиса Бобкова

Работаю на тренажёре

Лариса Моисеева

У меня отличное терпение, но если оно заканчивается, то берегитесь не затопчу так покусаю.)))

Venera Venera

супер...............

Лариса Моисеева

Благодарю.

Venera Venera

🙂

Светлана Соколова

Ну, зачем же доводить до крайности ... Пока терпение не лопнуло, надо развернуться и уйти

Ма
Максим

Когда башни сложились в штатах в двухтысячном видели? Вот тогда терпение кончилось 🙂

Александр Сан

Интересно а как это проявилось если не секрет

Ма
Максим

Я, мне казалось, описал, как это проявилось

Александр Сан

Хорошо

На
Наталья

при нарушении моральных принципов😉,когда границы их до неприличия нарушены😱

Просто Эльнара

Когда начинает валить пар из ушей и ломаются карандаши в руках от напряжения 💯

Св
Светлана

Терпение это вообще замечательное качество...помогает жить пусть будет всегда

Maria ***

когда у человека теряется чувство меры : такта,наглости, безграмотности и т.д.

Maria ***

благодарю

Анна Толокольникова

Когда кончились силы, физические, психические, ресурс исчерпан...вот тогда.

Aliza

По разному, кого то могу терпеть долго, кого то со второго раза не терплю

Цельная Ягода 🍒

Как только начинаю терпеть, оно сразу начинает потихоньку кончаться...))