Бу
Бумеренг

Это же ЕЩЁ ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД БЫЛО видимо многим ЗОМБИ в РФ садомазазизм на генном уровне ?

–4
Ответы
Irina Bogomolova

Не переживайте.все зомби.внезависимости от нации.если вас так беспокоит зомбизм россиян-верный признак вашего зомбизма.чужое видно лучше,чем своё.а Германия и немцы...ой...там свои неприятности.а продавать новости яркого и желательно отрицательного окраса-выгодно.сувак и консоль-ни о чем новость.

Бу
Бумеренг

Можно отделить происходящее от лжи ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С первых же фраз пиздёж. Консоль всегда стоила там порядка 500 евро. Дальше даже не смотрю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так будем добрыми

Бу
Бумеренг

Стараюсь 😊😊😊! НО !Исключительно для ДОБРЫХ!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот так только не очень добрые поступают. Добрые делают добро для всех

Бу
Бумеренг

Хотелось бы так , как Вы пишите а защита необходима против лжи и зла .

Валерий Герасимов

У водолаза синий верх... Подозреваю, что штаны у него, всё же, жёлтые...

Бу
Бумеренг

Это твой наследственный инстинкт , ты им и пользуйся! Вас уже АРМЯНЕ во всю ЕБУТ вас и имееют! !! И это только начало! Истинный ЧЕРКЕСС, свой ДЕТОРОДНЫЙ ОРГАН не осквернит, в нечести подобной тебе- смерд!

Валерий Герасимов

Вот и целуй свой детородный орган!!!.. Ослоеб...

Бу
Бумеренг

👌👌👌 Ваша самооценка принята - вы раба зомбиящика ,там самое вам и место .

Валерий Герасимов

В хлев беги - ишак заждался!!!

Бу
Бумеренг

Вам это видимо в привычку , Вам это и в ваши СУКИ и вам в ваши щели ....

Ма
Маришенька

Он прав. И все делается для того, чтобы люди не увидели жизнь лучше.

Бу
Бумеренг

Досадно , когда жестокость и ненависть плодится в умах соотечественников. ..

Ма
Маришенька

Ужасно. Кстати, у этого блогера мне нравится, что все подтверждается документально

Бу
Бумеренг

У Владимира Золкина тоже есть над чем стоит поразмыслить.

Ма
Маришенька

Да понятно, что простому то народу войны не нужны. Это политики не наиграются никак

Бу
Бумеренг

Благодарю Вас за понимание ☺

Ма
Маришенька

Спасибо и вам за адекватность понимания ситуации))

Миша Чернов

ух! как же вам всем хочется чтоб было только так🤪

Бу
Бумеренг

Эт ни нам не зомби а Вам видимо ...заигрались в патриотов защитников ДЕРЬМА!

Миша Чернов

ебать....ты б русский подучил в пиндостане! а то тебе кураторы выговор сделают! ты ж без склонений и падежей херачишь! тебя и не понять! Болезный

Бу
Бумеренг

Это опять же РОССИЙСКОЕ ПО и ОС хромает в зареве САНКЦИЙ, все нужно перепроверять и Т-9 ПО РОССЕЙСКИ... ..ебать себя , тебе придётся , во все щели ( ЗЕМЛЯ то круглая ) ,

Миша Чернов

Бах......милый! полижы разьебанное очко и вонючую пизду своей мамаши! а если тебя это разозлило- то жду тебя! Ползи раздвинув своё очко! сам сказал! Земля то кругленькая!

Aлексей Бизунов

Ну, лично на вас эта субстанция отчётливо видна.

Бу
Бумеренг

Во , ещё один фанат "зомби- ящика, выполз. .

Aлексей Бизунов

Я от Нальчика в 70-ти км. Достанем, фраер.1

Бу
Бумеренг

Ну ну вместе с ним ГОСПОЖА Ваша ТУПОСТЬ!

Бу
Бумеренг

на старости своих дряхлых лет мозги включи !

Alex Pugachov

И что? Ничего личного, только бизнес. Капитализм

Алексей Генералов

Кто ты такой, чтобы учить других жизни?

Бу
Бумеренг

Ее соотечественник !

Алексей Генералов

Если решил продвигать какие-то свои оценки и мнения с этой, да и не только с этой трибуны, покажи лицо, свои какие-то убедительные факты, наверняка у тебя есть своя страница, с которой раскидываешь своё гавно по сети. Дай тогда ссылку, мы, кому интересно почитаем и сделаем свою оценку.

Бу
Бумеренг

А ты кто такой , что-бы тебе давать какие-то ссылки ( если умом ты скуден и ДУШЕЙ жесток) .раб ЗОМБИ -ящика ?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А почему меня не обвинили за айфон?)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы словами не владеете?

Алексей Ку

Сейчас наверно мы увидим очередное проявление творчества креаклов, картинку или видосик))

Татьяна

Какова цель данной информации?

Бу
Бумеренг

Жить в мире БЕЗ ЛЖИ И ВОЙНЫ , и ценить МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО!

Татьяна

После этого должны всежить дружно,по вашему?

Бу
Бумеренг

Думать и РАЗУМНО БЕЗ ФАНАТИЗМА размышлять , это и есть ДОБРО, НО не быть рабом ЛЖИВОГО зомбиящика СМИ РФ .

Татьяна

Т.е.укросми правду говорят?😲

Віктор Край

классно жить в пидороzzии!

Бу
Бумеренг

Не все же , среди нас zомбоголовые многие адекватны

Віктор Край

у них главное доказательство-грузинское-Момой клянусь...

Бу
Бумеренг

🤣🤣🤣 Это 15-ый регион РФ

Зе
Зелечка

откуда вы только лезете

Бу
Бумеренг

Ни лезла бы РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ , куда ни попадя , и её не трогали БЫ ! ! !

Светлана Олейникова

Провокатор хренов!

Бу
Бумеренг

Это из СМИ РФ тоже провокация?

Александр Грызлов

И что тут такого

По
Полтавчанка

да