Това

Что значит принципиальная шлюха ? Извиняюсь за вопрос , вычитала .

−2
Ответы
Игорь Пономарёв

Ну... если я люблю секс и даже пусть женщина будет не красавица... значит я принципиальный шлюх???🙃🤷‍♂️

Това

Ну наверно в процессе этого все красавицы

Игорь Пономарёв

Да не бывает некрасивых женщин... они же все женщины...🤷‍♂️🤭

Това

Хорошо быть женщиной

Игорь Пономарёв

Хорошо что вы есть...😌🤗💋🌹🌹🌹

Това

Душка )

Виктор Шаламов

Это такая женщина, которая отдаётся всем подряд не за деньги, а по идейным соображениям.

Григорий Шапиро

👍🤣Служит делу из принципа.По убеждению.Состоит в профсоюзе...

Alarih

Езжайте в провинцию становитесь на дорогу.

Това

Я не знаю. Вопрос задала .

Alarih

Ну тады просто из принципа с любым попавшимся.

Това

Ну у вас смотрю богатый опыт и вы знаете что делать.

Владимир Ляпин

Шлюха с принципами:🖼

Alarih

Конечно, я знаю, что делать и вас без труда обучу. Вам надо ко мне лишь приехать, чтоб делать там, что захочу.

Пёс Да Лис

Которая после шести ничего в рот не берёт.

Роман

Есть что-то... Наверное, кодекс?

Това

У кого ?

Роман

У принципиальных шлюх.

Слава З С У !

Сосет только под гимн рассеи)

Ne
Nemo

Шлюха с принципами