🌹Юлия🌹

ЧТО СКРЫВАЕТ В СЕБЕ БАНАН?))

Ответы
Сергей Красавин

Юлия! Доброе утро! Кофе? Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос "с бананом"... Сергей. Москва … Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Ан
Ангел

Чем меньше знаешь, тем проще жить. Знание делает человека свободным, но несчастным. Выпьем лучше за наивность, за глупость и за все, что с нею связано, — за любовь, за веру в будущее, за мечты о счастье; выпьем за дивную глупость, за утраченный рай!

Ан
Ангел

Желаю крепкого здоровья,
чтоб не висела тряпкой грудь,
чтоб куннилингус раз в неделю
тебе бы делал кто-нибудь.
И рано утром на рассвете,
когда проснуться нету сил,
чтоб не будильник, будь он проклят,
а дикий секс тебя будил!

🌹Юлия🌹

Ваууууу, Суперрррр!!🙂

Ан
Ангел

Желаю всем любить, влюбляться,
Жениться, сексом заниматься.
Затем плодиться, размножаться,
И сексом также заниматься.
Работе с жаром отдаваться,
А после - сексом заниматься.
Благами жизни наслаждаться
И сексом рьяно заниматься.
Всего, о чем мечтал, дождаться,
А сексом все же заниматься.
И перед возрастом не сдаться! -
Стареть, но сексом заниматься!
...Пора , пожалуй, закругляться:
Позвали сексом заниматься

🌹Юлия🌹

Ну ладно хватит о сексе, а то всё о нём да о нём! Вы помешанные на нём или вам его не хватает?!

Ан
Ангел

Поднимем бокалы за ВЛКСМ – за Всех Ласковых, Коммуникабельных, Смелых Мужчин!

Я С Марса

банан - это не только скользкая шкурка, которую можно пдкинуть плохой соседке, чтобы она поскользнулась, но и 200-250 граммов аппетитной и вкусной мякоти)

Ро
Рост

Юляша, вы уж простите меня-идиота, но я даже взял лупу, чтобы рассмотреть ваше фото. Мне показалось, что у вас обнажена грудь...

🌹Юлия🌹

Во как?!)))

Ро
Рост

Таков эффект от вашего платья...

🌹Юлия🌹

Ну ладно пусть так думают, самое главное, что это обман!))))

Ро
Рост

Согласен...

Лера

Эндофрины - гормоны счастья) Представляете шоколад с банановой начинкой..уммм... день удался))))))

Владимир Гелиевич Брянцев

Фрукт, причём в африканских странах используется и как овощ в качестве гарнира к мясу

Десант

А это как? По моему только женщины могут скрыть в себе банан )))))))))))

Десант

когда то первый раз происходит же )))

🌹Юлия🌹

Это точно!)))

Десант

👍 😁 😍

Десант

😛

Сергей Толстель

Калорий как в пол-тарелке доброго супа и ещё кучу углеводов.

Пуфкас Стас

С этим щутить нельзя это тот же бан,только продолговатый)

Андрей Лященко

Должен семена но вообще то пустышка . Толькоо мякоть .

Ринат Фамутдинов

Бабка на рынке сказала:"Огурец в гондоне!!!"

Вя
Вячеслав

Кто и где скрывает в себе банан😮)

Viktor Nnn

банан скрывает, запах обезьян😃

Alex S

Витамин радости 😁😁😁😁😁

🌹Юлия🌹

И витамин любви!)))

Гордюшка

обезьяний корм))😜

Гордюшка

верю)) но, я нет))

🌹Юлия🌹

Ну кому, что!)))

Гордюшка

согласен))

Де
Дед'уктор

Я проверял: внутри ничего нет.

🌹Юлия🌹

Если на вас напала грусть и хандра 😔😒, и вы чувствуете себя уставшим и обессиленным😕😴 - съешьте банан!🍌🍌🍌!))) Благодаря присутствию сразу всех возможных видов природного сахара ( глюкоза, фруктоза и сахароза), эти плоды мгновенно зарядят Ваш организм энергией 🔥🔥🔥; а серотонин , известный в народе , как " гормон счастья" 😊😊😊 , избавит от нервного напряжения и снимет усталость!!)))

Де
Дед'уктор

Вот. Моя теория тихонько подтверждается! Где-то слышал, что употребление бананов снижает вероятность онкологии . И существенно. Потом, у меня неожиданно появилась мысль о том, что когда человек перестаёт получать от жизни удовольствие, то (логично) перекрывается кранчик с гормонами счастья в организме, и начинаются какие-то сбои, что приводит к тяжёлым болезням. Теперь, вы подкидываете информацию о серотонине в банане! Всё сходится! Нужно радоваться жизни любой, всегда! И благодарить вселенную за каждый прожитый день!

🌹Юлия🌹

Отличная ваша теория!!👍👍 Банан вообще помощник во многих болезнях!!! Мало кто знает, что помимо остальных своих полезных свойств , банан - ещё и афродизиак!😍😍😍 ( способствует выработке так называемого гормона любви - окситоцина❤️❤️❤️ !)) Так что , если вы хотите вызвать у своего объекта обожания чувство глубокой привязанности и сексуальной близости - берите с собой на свидание вместо букета цветов - гроздь бананов!))))

Де
Дед'уктор

Отлично...))))

Евгений Костин

белок и в вяжущие вещества

🌹Юлия🌹

Если на вас напала грусть и хандра 😔😒, и вы чувствуете себя уставшим и обессиленным😕😴 - съешьте банан!🍌🍌🍌!))) Благодаря присутствию сразу всех возможных видов природного сахара ( глюкоза, фруктоза и сахароза), эти плоды мгновенно зарядят Ваш организм энергией 🔥🔥🔥; а серотонин , известный в народе , как " гормон счастья" 😊😊😊 , избавит от нервного напряжения и снимет усталость!!)))

Евгений Костин

Прикольно

🌹Юлия🌹

Ага, прикольно и ещё Банан вообще помощник во многих болезнях!!! Мало кто знает, что помимо остальных своих полезных свойств , банан - ещё и афродизиак!😍😍😍 ( способствует выработке так называемого гормона любви - окситоцина❤️❤️❤️ !)) Так что , если вы хотите вызвать у своего объекта обожания чувство глубокой привязанности и сексуальной близости - берите с собой на свидание вместо букета цветов - гроздь бананов!))))😜😉

Евгений Костин

Помогает

🌹Юлия🌹

🙂С Новым годом вас!!🎄🎄🎄

Евгений Костин

Спасибо

Я Не Хрен Все Знать

Потенциального партнера

Elena Troyansky

иногда , просто банан ))))

Elena Troyansky

спасибо )))

🌹Юлия🌹

Да не за что!))

Elena Troyansky

Всё равно )))))

Валер Валерыч

ага, и в чем его смысл? )

🌹Юлия🌹

В том, что он очень полезен!