Саша Бирюков

Кул стори:Однажды мы в столовке обедали,а одна девчонка фрукты притащила.Достала банан,хавает его,и тут все пацаны(кроме меня,я не пошляк,ну и парочки ботанов.) заорали "Тренируйся,тренируйся!",после чего она одному из них 364нула по мордасам...Ногой,после чего свалила из столовки.Благо учителей рядом не было.

Ответы
Алексей Замятин

Вот так ВСЕ ВОКРУГ заорали, а вы ТРОЕ молчали. Это не девчонка должна учиться сосать-есть БАНАН, а вы "тупые" ДОЛЖНЫ ПОДУМАТЬ, ЧТО ВАМ НУЖНО ОБСОСАТЬ И ОБЛИЗАТЬ, чтобы она БЫЛА СЧАСТЛИВА.

Татик Амосова

Гормональный взрыв,он такой-крышу сносит-смотришь на банан-и ассоциации с собой..А если еще воспитание плохое....

А*
Алла *****

девочка надо игнор включать-а на дураков нечего обращать внимание......это говорит и об уровне развития девочки

nataly_usachova

пострадал самый громогласный или самый ненавистный? Возможно она сама спровоцировала. чтобы отыграться ...

Саша Бирюков

Самый ненавистный пострадал.

nataly_usachova

тоогда она в расчете с ним, на глазах толпы девочка отметелила парня...у-у-у

Добрыня Орсич

Молодец девчонка проучила пошляков,хотя по моему настоящий мужчина должен был сделать это немного раньше

Игорь Z

Просто обалдеть , не встать ! А ещё - обосраться и не жить ! Впрочем , если подумать - все бабы сволочи ..!

Юлия Кононова

Значит девочка догадалась о чем речь...а пацаны зря орали...им же потом удовольствие получать))))

Ал
Александр

А мне всегда одна девочка в школе нравилась... Она когда злилась всегда кричала - "Щас как дам!!!"

Чудо Света

Молодец девчонка!!! В наше время умение постоять за себя - очень ценное качество!!!

Wladimir Welk

Молодец девчёнка! а что же ты не потренировался, защитить честь девчёнки...?

Вячеслав Сафронов

и правильно сделала. а надо было бачок помоев на голову емц надеть

Ольга Безответных

душещипательная история, наверное ей надо было просто отшутиться

Не
Незами

Пошлость, может со временем пройти, а может перерасти в быдлость

Алексей Новиков

правильно сделала чему она тренируется или нет это её проблемы

Nadeshda

смелая девчёнка,преподала вам урок,что на всю жизнь запомнили

Маргарита Гаврилова

зря..драться не есть хорошо,а вот потренироваться..неплохо бы..

Ms. Ressa.

Миленько так..Хотя, я бы не додумалась закричать "Тренируйся")

Сергей Лысенков

Ёлкин пень...И это Саша, такой приятный чел, а туда же.... 👿

Маргарита Саражина

правильно_) нехрен рот открывать, малолетним пошлякам))))

Тимур Султонов

а чё до яиц ногой не достала?ну чисто потренироваться=)