Игорян

Столетие Великой Октябрьской Социалистической Революции!!! Отмечать Будете?🚩 🚩 🚩

Ответы
Александр Афонин

БУДЕМ !!! Соперничество между буржуями и коммунистами дало колосальный толчек прогрессу на земле и сейчас ускоряет с удвоенной силой ГРЕХ НЕ ПОРАДОВАТЬСЯ КТО КАК СМОЖЕТ .🤣🎀 🍷 🚩 🍷 🚩 🍷🚩

Игорян

Умолк и соглашаюсь!🎀

Максим Евгеньевич

Банда прибалтов хохлов грузинов и евреев нагнула русских, что бы потом, когда русские проснулись и дали им пиздюлей, орать, что русские их оккупировали? Не не буду..

Максим Евгеньевич

Посмотрите кто делал революцию а потом рулил СССР.. Много русских найдете?

Игорян

Идея революции в мозгах русских сидела , кто помог реализовать её не важно.

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Отмечала. День памяти жертв Великой октябрьской социалистической революции и Гражданской войны.

Валентина Рязанова

👍 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎀 🎀 🎀 🎈

Слава Касьянов

Буду! Почему историки восстание Пугачева, Спартака помнят, а вот этого упыристо не хотят?

Наталья Власова

Я работаю. А так - обсудить, поговорить, сравнить. вспомнить - непременно!

Галинка

Историю нельзя забывать, а когда еще вспомнишь..только в знаковый день.

Ра
Рая

обязательно..тазиком салата..шариками..транспаранты напишу

Ра
Рая

А ЧЕ АРА..а не традиционное УРА

Игорян

Буковки перепутал☺️ Ура!

Ра
Рая

вот..правильно...пойдемте на демонстрацию..кричать УРА вы уже умеете

Игорян

Теперь достижений таких нет и людей дружных нет. демократы коллектив дружный давно уничтожили. Девиз теперь-"каждый сам по себе"🚩 🚩 🚩

Ра
Рая

да мы будем себе кричать ура

Angel Wings

Обязательно! Начну с днюхи своей, плавно на Революцию нашу!)

Игорян

Прими поздравления🍨 🚩

Марина Шурина (Шевченко)

Это наша жизнь из песни слов не выкинешь, отмечать нет, но....

Ирина Цветкова

Обязательно. Сейчас картошку сварю в мундирах. Вкуснятина

Tatyana Cherny

Уже отметили) Ходили к Авроре с глинтвейном. Холод дикий...

Игорян

Надо было жечь костры)🎀

Tatyana Cherny

К 7 ноября лучше подготовимся)

Игорян

По старому стилю 25 октября!

Вероника Королевская.

Ни в коем случае.Вы что хотите.чтобы вернулся этот бардак?

Ев
Евгения

отмечают праздники.......а это что за великий ноябрь......

Ев
Евгения

историю то я знаю..что толку......представьте на миг,что не было бы этой революции......генофонд не был бы уничтожен, врачи это врачи-династиии,учителя так же... лозунги революции аууу где вы.спустя сто лет.....земли ,что у крестьян..фабрики заводы у рабочих...?тогда еще природные ресурсы так не раздавали......

Игорян

На все сто согласен! Не всё потеряно ещё!

Ев
Евгения

...только я еще сто лет не проживу....))))))

Игорян

Утешит-ли тебя ,что и я не проживу))))

Ев
Евгения

да я думаю через сто лет ни кто и не вспомнит.....мы отобрали ....у нас отобрали.....

Надежда Гончарова

А как же!Пойду с флагом на демонстрацию

Евгения

Был бы Союз - обязательно бы отметила!

Евгения

Я помню. И очень гордилась своей Великой страной...

Евгения

День 7 ноября - красный день календаря! Помню стишок)

Любовь Малкина

хоть не отмечать, но вспомнить нужно.

Игорян

Нужно не забывать,наверное.

Любовь Малкина

конечно, многое пошло не так, и всё же, не случись революции, ходили бы мы все в холопах и не сидели бы в сетях, маясь бездельем.

Любовь Малкина

да и знать нечего, так и было бы, да и сейчас нас туда хотят спихнуть.

Игорян

Причём "желающие" преуспевают. Да?

Fedor Shkenev

Безусловно! Носы, красные как огурцы!

Fedor Shkenev

А чего? Меня ни разу не напрягало

Епифания

Великой?! Что-то я сильно сомневаюсь

Епифания

Крым был вассалом Османской империи. Именно она назначала крымских ханов. Понимаю, история прошла мимо вас. Удачи!

Игорян

Почему коренное население русское в Крыму? Отвечу мы там жили! Турки бандитизмом занимались там! Екатерина Великая,прогнала иноверцев!

Епифания

Русское население пришлое, как и украинское. Коренное население - крымские татары. Они совершали регулярные набеги на Московию и как-то сожгли Москву. Московия же платила им дань. Учите матчасть! Всё! Мне неинтересен невежда

Александр Афонин

Игорь Проницын А чем Путин не угодил ? Возродил армию,укрепил граници,заставил весь мир считаться с Россией, НЕ ДОПУСТИЛ ВОЙНЫ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ. Знай !!! если бы не Он нас бы давно разбомбили бы стёрли с лица земли это вы тупые клоуны судите о том в чем вы несмогли найти в себе силы детально разобраться в политике и истории Стыдно быть такими НАИВНЫМИ.

Игорян

Каждый при своём. Мне надоело. Пойду"летку на зимку"сменю. Снег идёт.

Ла
Лаура

Если только еще одной революцией)

Игорян

Согласен! С праздником!🎀

Игорян

Справедливости больше! Вам желаю!