Игорян

Столетие Великой Октябрьской Социалистической Революции!!! Отмечать Будете?🚩 🚩 🚩

Ответы
Александр Афонин

БУДЕМ !!! Соперничество между буржуями и коммунистами дало колосальный толчек прогрессу на земле и сейчас ускоряет с удвоенной силой ГРЕХ НЕ ПОРАДОВАТЬСЯ КТО КАК СМОЖЕТ .🤣🎀 🍷 🚩 🍷 🚩 🍷🚩

Игорян

Умолк и соглашаюсь!🎀

Максим Евгеньевич

Банда прибалтов хохлов грузинов и евреев нагнула русских, что бы потом, когда русские проснулись и дали им пиздюлей, орать, что русские их оккупировали? Не не буду..

Игорян

Не верные сведения.

Максим Евгеньевич

Посмотрите кто делал революцию а потом рулил СССР.. Много русских найдете?

Игорян

Идея революции в мозгах русских сидела , кто помог реализовать её не важно.

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Отмечала. День памяти жертв Великой октябрьской социалистической революции и Гражданской войны.

Игорян

Я с тобой

Валентина Рязанова

👍 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎀 🎀 🎀 🎈

Слава Касьянов

Буду! Почему историки восстание Пугачева, Спартака помнят, а вот этого упыристо не хотят?

Наталья Власова

Я работаю. А так - обсудить, поговорить, сравнить. вспомнить - непременно!

Игорян

Приятных воспоминаний!

Наталья Власова

Спасибо! И Вам.

Игорян

🚩

Галинка

Историю нельзя забывать, а когда еще вспомнишь..только в знаковый день.

Ра
Рая

обязательно..тазиком салата..шариками..транспаранты напишу

Игорян

Ара!

Ра
Рая

А ЧЕ АРА..а не традиционное УРА

Игорян

Буковки перепутал☺️ Ура!

Ра
Рая

вот..правильно...пойдемте на демонстрацию..кричать УРА вы уже умеете

Игорян

Теперь достижений таких нет и людей дружных нет. демократы коллектив дружный давно уничтожили. Девиз теперь-"каждый сам по себе"🚩 🚩 🚩

Ра
Рая

да мы будем себе кричать ура

Angel Wings

Обязательно! Начну с днюхи своей, плавно на Революцию нашу!)

Игорян

Прими поздравления🍨 🚩

Angel Wings

Спасибо!)))

Игорян

Приятных праздников!

Angel Wings

👍😄

Марина Шурина (Шевченко)

Это наша жизнь из песни слов не выкинешь, отмечать нет, но....

Ирина Цветкова

Обязательно. Сейчас картошку сварю в мундирах. Вкуснятина

Tatyana Cherny

Уже отметили) Ходили к Авроре с глинтвейном. Холод дикий...

Игорян

Надо было жечь костры)🎀

Tatyana Cherny

К 7 ноября лучше подготовимся)

Игорян

По старому стилю 25 октября!

Вероника Королевская.

Ни в коем случае.Вы что хотите.чтобы вернулся этот бардак?

Игорян

Да!

Вероника Королевская.

Анафема на это всё!

Ев
Евгения

отмечают праздники.......а это что за великий ноябрь......

Игорян

На все сто согласен! Не всё потеряно ещё!

Ев
Евгения

...только я еще сто лет не проживу....))))))

Игорян

Утешит-ли тебя ,что и я не проживу))))

Ев
Евгения

да я думаю через сто лет ни кто и не вспомнит.....мы отобрали ....у нас отобрали.....

Игорян

Пусть сейчас не помнят!

Надежда Гончарова

А как же!Пойду с флагом на демонстрацию

Игорян

Мне-бы твой флаг!

Надежда Гончарова

Свой пора иметь

Игорян

Свиньи съели.

Евгения

Был бы Союз - обязательно бы отметила!

Игорян

Вспомни.

Евгения

Я помню. И очень гордилась своей Великой страной...

Игорян

Отметь!

Евгения

Кружочком в календаре

Игорян

Не забудь.

Евгения

День 7 ноября - красный день календаря! Помню стишок)

Игорян

🎀

Любовь Малкина

хоть не отмечать, но вспомнить нужно.

Игорян

Нужно не забывать,наверное.

Любовь Малкина

конечно, многое пошло не так, и всё же, не случись революции, ходили бы мы все в холопах и не сидели бы в сетях, маясь бездельем.

Игорян

Как знать!

Любовь Малкина

да и знать нечего, так и было бы, да и сейчас нас туда хотят спихнуть.

Игорян

Причём "желающие" преуспевают. Да?

Fedor Shkenev

Безусловно! Носы, красные как огурцы!

Игорян

Здорово было!

Fedor Shkenev

А чего? Меня ни разу не напрягало

Игорян

Я о том-же

Епифания

Великой?! Что-то я сильно сомневаюсь

Игорян

Почему коренное население русское в Крыму? Отвечу мы там жили! Турки бандитизмом занимались там! Екатерина Великая,прогнала иноверцев!

Епифания

Русское население пришлое, как и украинское. Коренное население - крымские татары. Они совершали регулярные набеги на Московию и как-то сожгли Москву. Московия же платила им дань. Учите матчасть! Всё! Мне неинтересен невежда

Игорян

Усни! Дурочка.

Александр Афонин

Игорь Проницын А чем Путин не угодил ? Возродил армию,укрепил граници,заставил весь мир считаться с Россией, НЕ ДОПУСТИЛ ВОЙНЫ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ. Знай !!! если бы не Он нас бы давно разбомбили бы стёрли с лица земли это вы тупые клоуны судите о том в чем вы несмогли найти в себе силы детально разобраться в политике и истории Стыдно быть такими НАИВНЫМИ.

Игорян

Каждый при своём. Мне надоело. Пойду"летку на зимку"сменю. Снег идёт.

Валерий Янковский

КОНЕЧНО!!! Как и все последние годы!!!

Игорян

🎀