Тот Самый Хуевый Парень

Вопрос девушкам.Зачем вы имитируете оргазм?

Ответы
С)
Стася ))))))

Что бы вас не расстраивать что у вас не получилось Спринтеры вы большенство, но увы не марафонцы

Тот Самый Хуевый Парень

Ну если первую мы спринтеры то вторую обязательно марафонцы

С)
Стася ))))))

Да в этом все мужчины

Тот Самый Хуевый Парень

А вы попробуйте с утра,конда товарищь только пробуждаться начинает,думаю и марафон пробежите)

С)
Стася ))))))

Может быть

Тот Самый Хуевый Парень

Спасибо за ответ)

Дарибаева Жанар

А легче лежать и делать вид что тебе на все похуй

Тот Самый Хуевый Парень

А по вашему лучше лежать и тренировать голос?думаю лучше лежать и делать вид что на все похуй)

Дарибаева Жанар

Ну а почему думаете что нам похуй когда в тебя входит член это же такие суперские ощущения

Тот Самый Хуевый Парень

Незнаю какие это ощущения))

Дарибаева Жанар

Потому что ты пихаешь а мы принимающая сторона и скпжу тебе ощущения зашибись и как от них не стонать

Тот Самый Хуевый Парень

Ммм спасибо)

Дарибаева Жанар

Даааа не за что

Анна

Затем же, что и вы из себя супергороев строите))

Анна

Кто он

Тот Самый Хуевый Парень

Ну с кем вы будете не имитировать его

Анна

Кто будет нормальным парнем, а не кичиться своими сверхспособностями

Анна

Пжл)

Tina Tripova

чтоб парни не расстраивались 😄

Тот Самый Хуевый Парень

На оборот вы должны помогаьь исправить ему его ошибку)

Tina Tripova

так а представьте, старается он такой,а девушка не выдает ни намека. он уже уставать начинает,а она все никак. Ну парень же тоже не вечный! это ж все постепенно нарабатывается. Наверное 😆