Frank Ramz

Я в этом районе первый раз. Можете показать, где Вы живете?

Ответы
Марина Ткаченко

Город Донской Тульской области. С одной стороны "Ясная Поляна" - усадьба Льва Толстого. С другой - Куликово поле.

Светлана Данилова

конечно!прямо,потом налево и прямо до угла.потом направо ,затем сразу налево.вот там и живу))))

Демон Страсти

там направо потом налево следующий поворот слева направо и там в конце лабиринта дом ваш

Сильвия Рогак

короче смотри,туда прямо там налево и потом сразу направо и там увидишь!!)))

Хельга Шувакина

наврядли...Мой друг.))Приветствую :)Как настрой перед Д.р...готовитесь?))

Наталья Юркова

пойдешь направо, еще раз завернешь, потом еще раз, а там и мой дом

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

от вокзала на маршрутке, потом через мост налево, а там попрямой

Ан
Анюта)))

Прямо ,потом на право,еще раз на право,опять прямо и на лево))))))

Галинка Майборода

всё время прямо,а потом на право) там спросите и Вам скажут)

Эльтона Саулеанова

прямо потом на лево чуть чуть прямо 9 дом 4 етаж 133 квартира

Alex Korchagin

братан в россии, сдесь все районы одинаково беспантовые)))

Лина Д.

Мы вряд ли в одном городе, не говоря уже о районе...

Юрий Золотаревский

в этом я не помощник , так как живу в другом районе

Степан Гордеев

в сумашедшей России, что именно вас интересует

Александр Чечулин

вы идете ко мне в гости?-,но я не приглашал...

Антонина Завадская

сначала налево, потом направо и прямо

Андрiй Гах

ну это не сложно я живу на вокзале

Андрей Калашников

Заходи в world of tanks. там я все знаю...

Вера

ЮГ ЗАПАДНОЙ СИБИРИ,........................

Мадина Мухамедина

У МЕНЯ СЕЛО , А ЖИВУ НА ЭТОЙ УЛИЦЕ