Анастасия Комелькова

Поддержите, пожалуйста, меня в конкурсе и проголосуйте за мое стихотворение.Чтобы проголосовать, можно пройти по ссылке и поставить оценку.Заранее всех благодарю! Отдельное спасибо всем, кто оставит комментарий. http://nablagomira.ru/vote/poetry/1731851.html .

Ответы
Инна Клим

Откиньте все проблемы,
и смейтесь на здоровье,
Пусть светом озарится
уставшая душа.
Озвучьте все желания,
замрите… на полслове…
Ловите капли счастья
спокойно, не спеша.
(Я проголосовала с удовольствием!)

Сергей Радиевич Фасулати

Эх, Настенька! Рад бы поддержать, но я не член оргкомитета этого конкурса. Сам вот в прошлом году написал стихотворение - супероригинальное, на научную тему (чего никто никогда не делал), а что толку?

Юлия Шереметьева

меня в одноклассниках так опрокинули, зашла на сайт проголосовала отправила смс и минус киллометр денег

Валерий Филонов

С удовольствием! Но очень плохо работает интернет и ссылки не открываются. Нужно ждать момент.

Дмитрий Горошнев

Сам иногда участвую в конкурсах, но никогда не обращался к друзьям с подобными просьбами.

Леся Плисцова

никак не могу перейти по ссылке, а так бы с удовольствием оценила и прокоментировала

Сергей Егоров

Проголосовал за тебя. Стихи действительно мне понравились. Желаю только победы!!!!!!!

Лёшка Lexxa

Спасибо за стихотворение!Я в детство окунулся....тогда было все так позитивно

Владимир Селезнёв

Постесняюсь зайти, может и не понравиться, вдруг женская лирика?

Тимур Азербаев

Готовопроголосовал, зайди и ко мне - http://blogs.mail.ru/mail/timurazerbaev/

Aliverdi Axmedxanov

попробуй.а за что вообще то вас поддержать??под ручку или ....

Эд
Эдуард

Поставил высший балл. Но стих очень даже замечательный.

Александр Буллин

Мария Суворова-вот это современная поэтесса,советую

Татьяна Алексеева

Анастасия, ссылка не та, проголосовать не могу.

Юрий Пробст

Хорошо пишете, Анастасия, мне понравилось!

Славик Янкин

Прочитал ваше стихотворение-понравилось.

Её-Я.

обязательно....сделано...так и надо жить..))

Леонид Иванов

Душевно, жизнено! Спасибо! Проголосовал!

Т1
Татьяна 133

Проголосовала... Хорошее стихотворение.

Анна Кудашова

голдосую, но по ссылке не пойду!!!!!!!!!