Анна Акмен

где найти хорошего мужчину????

Ответы
Александр Гинзбург

Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться...И утром, расставаясь, обернуться, и помахать рукой, и улыбнуться ,и целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех ,с кем можно просто жить, пить утром кофе, говорить и спорить...С кем можно ездить отдыхать на море, и, как положено: "и в радости и в горе быть рядом, но при этом не любить...Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть. как облака роятся в небе ,писать слова любви на первом снеге, и думать лишь об этом человеке...И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех ,с кем можно помолчать, кто понимает с полуслова ,полувзгляда ,кому не жалко год за годом отдавать. И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять...Вот так и вьётся эта канитель-легко встречаются, без боли расстаются...Всё потому что много тех ,с кем можно лечь в постель. Всё потому, что мало тех, с кем хочется проснуться...

Наталия Коцарева

хороший мужчина понятие растяжимое....вот встретите мужчину понравитесь друг другу и когда ваша душа вам подскажет что это он.....считайте что вы нашли такого мужчину......из жизненного..... опыта:если вы видите в мужчине недостатки...а самые хорошие его дела поступки вас раздражают.....это не ваше....нет и еще раз нет..

Sergio

В соцсетях, конечно! Именно тут обитают лучшие представители мужской части населения. Которые замучились отбиваться от настойчивых ухаживаний и предложений от прекрасной половины, и решили пофлиртовать в виртуале!)))

Олеся

Худшие

Sergio

Ну вот и я о том же. Смотрите по своему характеру. Если умный - семинары, форумы. Если безбашенный - в ночном клубе. Если любитель авантюр - в путешествиях. В интернете не стоит. Тут предлагают себя те, кто не утруждает себя семинарами и путешествиями. Тут диванные герои!)))

Олеся

Это точно

Михаил Биянов

возможно в тюрьме есть такие,на мой взгляд есть,но не все,вот сижу и вижу всё это из нутри,как некоторые просто знакомятся,используют а когда освобождаются бросают вас.просто уходят к девушке с которой жили до срока.

Антонина

Вот в чем вопрос! Но я знаю ответ. Надо сначала найти обычного, ну пусть не очень хорошего, потом второго. получше, потом третьего! Но это не всё! Нужен четвертый! Вот он точно будет хороший! 😉😃😜

Anna Lebedeva

Мадам!Хороших мужикофф еще котятами разбирают в добрые руки...Остаются только те,кого в детстве ктопить рука не поднялась))Придется перевоспитывать,как ни крути...Если нервов не жалко,канеш))

Anna Lebedeva

Утопить,в смысле))

Сергей Сурков

Ну критерии на хорошего у всех разные. Как только конкретно будет известно кто нужен, то сам появиться! Это как машина, кому то жигулей с головой для счастья, а кто то и от мерседеса плюется

Сергей Мартюк

В БИБЛИОТЕКЕ...ИЛЬ ФАНТАЗИЯ...ТАКАЯ ЗНАЕШЬ....НУ ТАКАЯ КАК ТЕ НУЖНА...ХОРОШЕЕ ЕСЛИ СООБРАЖЕНИЕ У ТЕБЯ ШИКАРНОЕ НАРИСУЕШЬ ПОРТРЕТТТА..ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО...ТЕ БЫБИРИТЬ😀😀😀

Сергей Мартюк

ЮМОРЮ ...НЕ ВЗДУМАЙ ДАЖЕ СЕРДИТЬСЯ...ПРАВДА

Сергей Мартюк

ОК КОНЕЧНО....

Pa
Pas-De-Chat

возле пивных ларей. Именно там обретаются лучшие из лучших представителей славной когорты мужественных двуногих Волосаты, вонючи и могучи, изъясняются высоким слогом

Александр Котлячков

В твоём уме. Чем чище твой ум(твой внутренний мир) - тем прекраснее всё, что тебя внешне окружает, и поэтому тем вероятнее твоя встреча с самым прекрасным мужчиной.

Жагуда Жумагалеев

Все хорошие мужчины делятся по сортам: - высшего, первого, второго и третьего сорта.
Не подумайте дурного - они все хорошие. Советую выбрать среднего. Знаете как?

Ната

Нет

Жагуда Жумагалеев

Которого Вы выберете, он и будет средний. Это закон подлости.

Князь Каирский

Кто ищет тот всегда найдет. Представь перед собой хорошего мужчину, то, каким он должен быть. Когда ты сможешь представить его ясно, он и появится в твоей жизни.

Владислав Исаев

А, кто в Вашем понимании, этот хороший? Извините за встречный вопрос. Просто хочу понимать, какой он хороший - может и я хороший мужчина. Да, а зачем Вам мужчина?

Олеся

Для жизни

Владислав Исаев

Какой жизни - разве она сейчас еще есть? Жаль, что не отвечаете на вопросы. Ну да ладно - я Вас понимаю. А хорошего мужчину, Вы сейчас точно уже не найдёте.

Леонид 獅子急 Шестаков

если спрашиваете, где, значит на что то рассчитываете, в смысле параметров...а то, есть целая страна достойных людей, называется Буркино Фасо...там африканцы...

Людмила Миронычева

Нет ! Мне только африканца и не хватало!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

мужчина хороший, но негр....тогда правильно задавайте технические условия....

Людмила Миронычева

Вы что инженер-технолог?

Леонид 獅子急 Шестаков

почему технолог....а не гинеколог.....😉не дай бог...

Александр Барышев

Привет Людмила!!! Неужели нет хорошего мужчины живущий где-то рядышком с вами?Что-то я сомневаюсь в этом, Мужчин хороших полно, но вот только не замечают их.

Людмила Миронычева

Ну надо еще и начать общаться,а это трудно,когда нет общих интересов или ничего не знаешь о человеке...

Тамара Копышева

А тут Вы общаетесь свободно. Значит нет комплекса..

Людмила Миронычева

Да конечно нет! Но я верю в судьбу...Так вот ...не судьба!!!

Тамара Копышева

Ждите...

Александр Киричек

Может, сначала попробуем разобраться, что из себя представляет хороший мужчина, какими качествами он должен обладать? А тогда будет понятно, где искать...

Владимир Чуприянов

Да вот тут говорят что они кончились ! Ну и смотря в чём хорошим он должен быть ! Для алкашей собутыльник -классный мужик ! Ну и так далее по списку !

Людмила Миронычева

Нет! Мне не нужен собутыльник...Я в год употребляю только на Новый год и то с родными..Так что алкоголизм не грозит! Лучше пусть будет ласковый и понимающий меня человек...Ну и не алкоголик...

Владимир Чуприянов

Хороших мужиков в 18ти летних забирают и на прикол ! Шоры на них ни в право ни в лево ! Только вперёд и на неё единственную и неповторимую ! А состоявшиеся мужики предпочитают жить холостяками ! Микроволновка , кофеварка , Стиральная машина , посудомоечная машина ! А женщину -можно и пригласить раз другой в неделю !

Людмила Миронычева

Ну если это им нравится...

Камо Петросян

Будь доброй и отзывчивой со всеми , и он сам найдется поверь , а иногда можно и пофлиртовать чтобы Робкие мужики хоть чуть чуть включали мозг 😉

Николай Бубенчиков

женщине нельзя искать надо выбирать из тех кто предлагает иначе счастья не будет. а вот сделать так что бы предложил это можно и нужно делать

Николай Бубенчиков

что как? )) как стать красивой? как стать привлекательной и очаровательной нежной и прекрасной?

Людмила Миронычева

А если уже такая?

Николай Бубенчиков

та что тогда спрашивать? тогда просто не прятаться что бы вас увидил тот кто вам понравится

Людмила Миронычева

СПАСИБО....😀☺️🙃👋

Николай Бубенчиков

на счастье ))🌹🌹🌹

Олег Георгиевич

Как Диоген зажег днем фонарь и пошел с ним по городу. На недоуменные вопросы горожан он отвечал кратко: «Ищу человека». а Вы "Ищу мужчину"