Бя
Бяка

мужчина дева какой он когда любит

Ответы · страница 2
Лилия Антибекова

он слеп,как котенок.Любит окончательно и бесповоротно.Не смотря ни на что.

Ольга Гейнц

взвешанно и рассудительно, оценивая свои возможности, подходящий к делу,

Oksana Nezemnaya

скрытный,всегда молчит,жадный к подаркам,шутит так что тебе не смешно....

Николай Аликин

У меня брат и два друга девы, могу сказать одно дева хороший семьянин.

ДА
Дос Аскарович

НЕЗНАЮ Я МУЖЧИНА СКОРПИОН ПО ЗАПАДНОМУ И МУЖЧИНА ЗМЕЙ ПО ВОСТОЧНОМУ

Анжела "angel"

ой вот со своими знаками зодиака не ко мне, я считаю что это все бред

Жанна М

Когда человек любит, то не важно кто он, дева или кто либо другой.

Olga Pasulka

А самой слабо испытать его любовь ? Вот тогда наверняка узнаешь .

Сергей Александрович

неважно какой знак задиака если есть любовь то поймёте сами это

Рустам Шаймарданов

Не знаю, сам не дева, а мужчины девы меня не любили (и слава Богу)

Настюша Гагарина

вооот,этот же вопрос меня тоже интересует..ответте кто знает??

Бя
Бяка

так спрашивай конкретно что интересует

Настюша Гагарина

мужчина дева,какой он когда любит?

Бя
Бяка

ласковый внимательный нина минуту не оставляет тебя без внимания

Евгения Карпиченко

вообще-то мужчина должен быть мужчиной, даже если он и "дева"

Иванова Ivanova

мужчина дева - это парадокс! я знаю точто - не связывайтесь!!!

**
***саера ***

если они любят то очень сильно,знаю по собственному опыту))

Андрей Коровин

Не знаю мне встречались только бабы девы - пости все шалавы

Анна Enni

я не знаю, вообще этот знак. У меня нет ни одного знакомого

Инь-Янь Хрень

этого не могу сказать. могу сказать как мужчина кот любит

Галина Ощепкова

Он всегда педантичный придурок и когда любит, и когда нет

Мария Коренькова

я ценю мужчин не по знаку зодиака..а по другим качествам...

Юрис Страуме

могу сказать про мущину рыбу, я такой, про другиз нелюблю