С. Нежная

С чего онанисты решили, что спрашивалка - их клуб по интересам?

Ответы
Гарри

нуу... это один из сложных и в то же время простых и доступных процессов глобализации... видимо, что члены клубов стараются не покладая рук, укреплять свои позиции, виртуально расширяя предполагаемые кружки и ячейки!!!..

С. Нежная

Вы считаете, что им удается вручную расширить и довести до широкой публики данную концепцию?

Гарри

данная концепция по природе своей не нова, она всегда была популярна среди широкой публики, в силу своей доступности и безопасности, но в настоящее время с прогрессом, данный процесс приобретает всё новый функционал, а новое всегда привлекает... хотя, как бы поступательно не было развитие мысли, всё равно без рук не обойтись!.. а потому и этот процесс можно определить как возвратно-поступательный...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да тут все принимают так,как им нравиться,то ли клуб реригиозных фанатов,то ли сайт знакомства,то ли политический клуб итд...одно в них общее - не выносят чужие мнения,кот.отличаються от ихные

С. Нежная

Действительно, понаехали тут...)))))

Paulo Cortado

Фото и видосов тут нет...странно...это наверное онанисты библиофилы!) Второй рукой писать успевают) и фантазеры же они))

С. Нежная

Если фото и видосов Вам не видно, это не значит, что их нет

Сергей Малыгин

☺️ нежная переписска здеся их тоже ни к чему не обязывает, зашли почесали- почесались, а разгребают пусть другие.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

"И в труде, и в бою он держался всё за "курочку" свою! И когда ел , и когда спал её не отпускал!"))))___из песни)

Виктор Аншаков

Ахаах.. ты так говоришь как будто это какая то отдельная расса или инопланетяне

С. Нежная

Просто активно себя проявляют некоторые, никто ж им не запрещает, зачем трясти-то направо и налево!?

Виктор Аншаков

Не понимаю этого.. тогда ваш вопрос ясен

Виктор Аншаков

Всего вам хорошего!😉

С. Нежная

И Вам, ой, тебе!)))

Виктор Аншаков

😇спасибо))

Неизвестно Неизвестно

фи как грубо,зачем же всех клеймить,назовите их рукоблудами

С. Нежная

Да щаз)

Неизвестно Неизвестно

боитесь признаться ,что мы все здесь рукоблуды?

С. Нежная

Признаю, но онанисты, они и в Африке онанисты

Неизвестно Неизвестно

по ветхому завету он свое получил

Егор

Спрашивалка - место, где все маргиналы могут объединиться)))

Егор

Ну вот, конфликт и исчерпан)

С. Нежная

Я за мир во всем мире))

Егор

Чото сомневаюсь... но ладно) Сделаю вид, что поверил)

С. Нежная

🙃☺️ Тссс...

Егор

👌

Константин Стемковский

Как то их проблемы меня не очень волнуют😊 Уж простите...

С. Нежная

Прощаю))

Arthuro Malish Mikael

Да-здесь каждый подонок,думает,что на спрашке все можно...

Леонид ~Dragon~

😂😱👍😆😆😆😆😆😆

Леонид ~Dragon~

какой из?))))

С. Нежная

Средний)

Леонид ~Dragon~

а не 21й?)))))))

С. Нежная

Ты же не из клуба)))

Леонид ~Dragon~

нет)))хахахаахах

Андрей Волощенко

это приглашение подрочить на вашу аватарку?

Андрей Волощенко

видимо так если под домом иметь ввиду ваше бессознательное

С. Нежная

я не зациклена на этом, есть куда более приятные думы

Андрей Волощенко

правда? но мотив вашего вопроса играет совсем иную песенку

С. Нежная

да достали уже просто

Андрей Волощенко

не представляю что здесь в спрашке может бесить кроме глупости))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ибо на форумах банят за спам в личках

С. Нежная

Медом намазали

Леонид Писанов

они по ходу даже и не ведают об этом)

Stormbringer

Потому , что они народ плечистый )))

С. Нежная

Но не грудью же дорогу себе пробивают 😄

Stormbringer

Что есть тем и .... пробиваются )))

Фило Софочка

да!😬 надоело их шугать отсюда

С. Нежная

Нашли тут пристанище

Юрий Ткаченко

их сюда никто не звал специально

Николай Батусь

заблудились-выведи их на дорогу.

Олег Каркавин

Наверное как и мастурбаторши)))))

Вова Сульдин

Воть взяли и решили акупировать