Станислава Левицкая

Харьков изуродовали,Запорожье раздолбали,Херсон тоже попался..Теперь Николаев и Днепропетровск ?Одесса на очереди?И кто следующий?

Ответы
Василий Стеклов

Вчера на Российском ТВ показывали, как прямо перед объективами телекамер убивали и жгли людей в Одесском доме профсоюзов 10 лет назад. Слова "было жутко смотреть" не в полной мере передает весь ужас происходивших событий. Людей, пытающихся спастись, отстреливали и просто добивали уже на улице. Молоденькие девочки с веселым смехом и азартом разливали в бутылки зажигательную смесь... Расследования не было, никто не был задержан. Официально - убито или сожжено 48 человек. Реально - больше. Много одесситов нынче воюет на стороне России. Они жаждут правосудия и наказания виновных. Если бы власти Киева это пресекли - не было бы и нынешних событий.

Станислава Левицкая

Не вам судить том.Вы там не жили и не живете!

Василий Стеклов

Нам и судить. Правильно говорил Путин: "не захотели нас слушать, зато теперь услышите". Уверен, в силу своей продажности хохлы в недалеком будущем сами вспомнят, что они русским братья. Только "похмелье" на сей раз будет очень для них тяжким.

Фиофан Долотонин

Boт этoт ykpaинeц yжe в 2014 roдy -----

--- он и cam вёл вoйнy и 6peдил o no6eдe; --

Василий Стеклов

Только у хохлов память избирательная. Об этом не хотят помнить.

Фиофан Долотонин

Именнo тakoe иx cocтoяниe
нaвeлo мeня нa тo, чтo-6ы нзывaть
__ вoeннo-лeчe6нoй onepaциeй __
нaшy CB0 npoтив maйдaнyтиkoв!
0nepaциeй no yдaлeнию rнилoй тkaни
🖼
из чaxлoro
-- rocyдapcтвeннoro --
тeлa ykpaины!

По
Полтавчанка

Раше тоже уже достаётся. В россии утром 27 апреля пожаловались на очередную атаку дронов на Краснодарский край. По предварительным данным, в районе битумного завода в Славянске-на-Кубани вспыхнул пожар. Российские источники также пишут об ударах по НПЗ "Славянск-ЭКО", Ильскому НПЗ и ряду других объектов.

Уральская Рябинушка

Быстро же вы историю забыли и переметнулись в другую сторону. сколько было в СССР таких Запорожье, Днепропетровск, Николаев.... А теперь вы ходите с протянутой рукой к этим рзрушителям...Сталинграда, Москвы, Бретска, Киева, Ленинграда...

Михаил Муругов

Разрушенный Мариуполь восстановили, а дальше по списку:
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был никем — тот станет всем!

Станислава Левицкая

Ну да..деньги напечатают..

Михаил Муругов

Нам денег не надо -
Работу давай!

Морошка

Логика уродов. Ни своего, ни чужого не жалко.

Михаил Муругов

Уроды, по крайней мере, умственные - те, кто не понимают всю глубину и значимость происходящего.

сс
сергей субботний

ну вот , к примеру, мелитополь, бердянск, севастополь, бахчисарай, судак....,
хотелось бы что б и остальные города постигла та же участь. но сдесь же от кого зависит?

Юрий Котляров

Опять Левицкая завела свою заунывную песню : Изуродовали, Раздолбали ...Эту даму бы в одесский Дом Профсоюзов, облив предварительно бензином !

Станислава Левицкая

Вы зациклились на этом Доме!!И это была территория России?

Юрий Котляров

А наша Левицкая зациклилась на своих воплях. Одесса - российский город. Как Крым и Севастополь . И мы не позволим фашистам там сжигать наших людей. Уясни это в своём мозгу. 🖼

Вечеслав Дмитриев

а вы не задумывались о том что выходцам из западной украины ненавистна восточная украина , как говорят они - омоскаленные ?

Станислава Левицкая

И что?Нужно бомбить ?

Вечеслав Дмитриев

кто кого ?

Станислава Левицкая

Россия Украину!

Вечеслав Дмитриев

боевые действия можно вести по разному . все говорят что по гражданским не бьют . но я же про зарпаденцев задал вопрос . а россия по сути никуда не двигается …

Магистр Околовсяческих Наук

Никто не знает кроме военных...куда еще будут прятать западную помощь...если вы увидите ее у себя то вы на очереди

Нафаня Щепкан

Забирают назад кредит в 3 миллиарда баксов, выданный при януковиче Украине)))) кстати с процентами уже 5 млрд. $

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Павлодар.. Астана... Рига.. Вильнюс.. как вещает вечерний мудозвон.. аа.. ещё Лондон, как вещает кисильшлюха

Валерий

В военном плане нам нужен Харьков, Одесса и Николаев, чтобы отсечь небратьев-украинцев от Черного моря!

Станислава Левицкая

Где Харьков,а где Черное море..

Павел Пахин

Сдавайтесь ! Вам будет сохранена жизнь, будет бесплатное путешествие ....в район крайнего севера )))

Аптер Пётр Яковлевич

Что Вы нам задаёте вопрос?Спросите своего Путина и его ублюдков.Их тут на сайте пруд пруди.

Станислава Левицкая

А я для кого пишу?

Аптер Пётр Яковлевич

А они отвечают?Это зомби,соловьёвская коиентура

Станислава Левицкая

Есть и те,кто солидарен.

Аптер Пётр Яковлевич

И толку с того?

Станислава Левицкая

Да..прозрение пока не наступило.

Аптер Пётр Яковлевич

В этом то и всё дело.

Эд
Эдуард

А что не пишешь,как изуродовали Донецк,продолжают уродовать? Другие города.

Станислава Левицкая

Значит нужно мстить??

Эд
Эдуард

Значит не надо стрелять куда попало,а потом кусать локти.

Олег

Надо Израиль пригласить. Они через неделю всю Украину в руины превратят.

Олег

Обязательно

Андрей Каширин

Позиция непонятна..вроде жалеет города но получается если украинцы бомбят Луганск то это нормально.. И их дело.. Если Россия бомбит .. То это плохо..

Станислава Левицкая

Тогда не нужно говорить,что мы такие гуманные..

Андрей Каширин

Никто и не говорит.. Ужасы войны всегда были

Сергей Петров

А ты где живёшь? Мы прийдём за каждым! Это вам Сцукам за Донецк и Луганск

Станислава Левицкая

Очень страшно!!

Сергей Петров

Нееее....страшно будет потом

Блуждающий В Темноте

декоммунизация оказывается еще та опасная штучка если ее расшевелить

Станислава Левицкая

Совершенно это здесь не в тему..

Блуждающий В Темноте

ну а если не хочет киевская нерусь выйти в поле на битву а прячется в городах по подвалам...

Станислава Левицкая

Глупость..это наши шмаляют в чисто поле и не знают куда!

Блуждающий В Темноте

на то и война чтоб шмалять

Святослав Зонтов

Хорошая тактика - шмолять туда куда глаза глядят .

☆☆
☆☆☆☆☆

декомуницация шагает по окраине... за что скакали, того и наскакали...

Жа
Жамевю

Когда Белгород бомбили, скакали от радости в укропапликах(путь и теперь скачут от радости

☆☆
☆☆☆☆☆

...... И дружно также., .как на майдане..

Жа
Жамевю

Во-во 😁

Джин Казама

Тётя считает, что нацисты это невинные детки и их надо жалеть.
Этой тёте не объяснили папа с мамой, что если-бы нацистов не уничтожали, то Стася в концлагере умерла-бы или вообще не родилась.

Станислава Левицкая

Смешались в кучу,кони,люди..

Добрый

За всё потом воздастся через Всевышнего. Уже началось с оренбурга...

Светлана Костина

Свою то страну не жалеют,а уж если в чужую в сапогах вперлись.....