Ольга Николаевна

Знакомая отбывала наказание в колонии. Сейчас все у неё хорошо, она на свободе и взгляды на жизнь поменяла. Рассказывала про одну «хрюшу». У них в отряде сидела, «хрюшей» прозвали, потому как уж очень она была жирная, прям свинья супоросная. Занималась она с парнем сексом. Так увлеклась, что уселась ему на лицо, а тот задохнулся и умер. О как бывает, за это и срок получила. Если честно, смешно и грешно.

–1
Ответы
Евгений Лурье

Вот однажды один человек пошёл на службу, да по дороге встретил другого человека, который, купив польский батон, направлялся к себе восвояси. Вот, собственно, и всё.

только вот неизвестно эо было непредумышленное или умышленное, замаскированное под несчастный случай.

Виталий Коротков

Гадость....)Не знал,что так бывает и от этого можно умереть.

Виталий Коротков

МОжет.Но в первую очередь это его неуважение к самому себе,нельзя себя так запускать.Всякое конечно бывает и нарушение обмена веществ,но чаще всего это просто обжорство и лень двигаться.

Котя Маленькая

Я тебя поняла

Виталий Коротков

Надеюсь правильно...

Котя Маленькая

Как смогла

Па
Павел

Ну молодец, была раскрепощена и получила удовольствие 👍

Andreas Aisenstein

Я всегда говорил похоть до добра не доведёт

Андрей Литвинов

Мне кажется это не законный срок

Александр Рюрикович

"Утонул" парень в её объятиях.😂

Anton

Убийство по не осторожности...

Rl
Rln

По какой статье осудили?

Ольга Николаевна

Статья 205 УК РБ (Кража)

Rl
Rln

Жизнь украла?)

Rl
Rln

За это можно по максимуму

Александр Самол

..какая жуткая смерть

Indees Rybckin

Думаете это правда?!

Юрий Никулыч

Смешно и досадно....

Геннадий Смоляков

Вот все врешь же

Бо
Бока

Слабак оказался

Георгий Ламбоцкий

на фейк похоже

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Грешно и черно

Андрей Чекунов

Чур меня ....

Со
Соседка,,

гадость.....

Игорь Чекмарев

Черте че...

Денис

🤦🏼‍♂️