Ольга Чернова

Знакомая отбывала наказание в колонии. Сейчас все у неё хорошо, она на свободе и взгляды на жизнь поменяла. Рассказывала про одну «хрюшу». У них в отряде сидела, «хрюшей» прозвали, потому как уж очень она была жирная, прям свинья супоросная. Занималась она с парнем сексом. Так увлеклась, что уселась ему на лицо, а тот задохнулся и умер. О как бывает, за это и срок получила. Если честно, смешно и грешно.

−1
Ответы
Евгений Лурье

Вот однажды один человек пошёл на службу, да по дороге встретил другого человека, который, купив польский батон, направлялся к себе восвояси. Вот, собственно, и всё.

только вот неизвестно эо было непредумышленное или умышленное, замаскированное под несчастный случай.

Ви
Виталий

Гадость....)Не знал,что так бывает и от этого можно умереть.

Ви
Виталий

Извините,но раз там такая история,то как по-другому?Была бы обратная ситуация,ты бы написала,что парень бегемот.Мне вообще всё-равно как бы ты его назвала.

Котя Маленькая

Я бы не назвала парня бегемотом для начала. Это неуважение к человеку

Ви
Виталий

МОжет.Но в первую очередь это его неуважение к самому себе,нельзя себя так запускать.Всякое конечно бывает и нарушение обмена веществ,но чаще всего это просто обжорство и лень двигаться.

Ви
Виталий

Надеюсь правильно...

Па
Павел

Ну молодец, была раскрепощена и получила удовольствие 👍

Andreas Aisenstein

Я всегда говорил похоть до добра не доведёт

Андрей Литвинов

Мне кажется это не законный срок

Александр Рюрикович

"Утонул" парень в её объятиях.😂

Anton

Убийство по не осторожности...

Rl
Rln

По какой статье осудили?

Ольга Чернова

Статья 205 УК РБ (Кража)

Rl
Rln

Жизнь украла?)

Ольга Чернова

Сердце

Rl
Rln

За это можно по максимуму

Александр Самол

..какая жуткая смерть

Indees Rybckin

Думаете это правда?!

Юрий Никулыч

Смешно и досадно....

Геннадий Смоляков

Вот все врешь же

Бо
Бока

Слабак оказался

Георгий Ламбоцкий

на фейк похоже

Agnostic Front

Грешно и черно

Андрей Чекунов

Чур меня ....

Де
Девственник

гадость.....

Денис

🤦🏼‍♂️

Виктор Дубилей

Жуть