Maikl D

почему здесь обащясь..., каждый считает..., что его хотят укусить(((?КАЖИСЬ ...К компу...подходят цивильные, проводят свое интеллектуальное свободное время и прием пищи мозгов)))неужто переходный период особачил всех и тута?)))

Ответы
Галина Кошкина

интересно, но мне один такой попался, даже покусать успел. Зачем непонятно, я все равно не обиделась, но удивилась. Тоже спрашиваю зачем? я нашла ваши вопросы интересными, я на них отвечаю- и что в этом такого, чтобы так кусаться. ну тогда пусть не ходят в спрашивалку, и мы будем общаться в спокойной обстановке

Олег Сидорук

По моему, тебя величают Майкл? Майкл! Надо понимать русскую душу и её стремление к светлому будущему. Не по понятиям Запада или Американцев, а по Российским Законам, Российскому менталитету. Все что Вы навязываете нам - это пустая трата времени и сил.

Татьяна Насырова

я тоже об этом задумывалась,если честно....и самой все время хочется съязвить,правда и вопросов,подталкивающих к этому здесь достаточно

Ирина Калашникова

он не только "тута",он везде "особачил".но все зависит от вас-включайте чувство юмора и получайте удовольствие от общения.

Ирина Зубенина

Ну...Это преувеличение!)))Я наоборот разговаривая делаю усилие над собой,чтоб"не покусать" того с кем говорю.Характер!)))

Maikl D

перелезай в мой окоп..и кусайся- отттачивай оборону

Чёртов Ноябрь

люди не видят друг-друга..Поэтому - настроженность - больше, чем обычно.. Опять же - легко наврать невесть чего о себе..

Ел
Елена

А я, к счастью, не встретила на этом сайте тех, кто ждем укуса... все вполне доброжелательные и открытые люди!!!!!!!!!!

Maikl D

ответить, или сама отравишься моим ядом?)))ЛОЗУНГ КУСАЧИХ

Ел
Елена

У меня в душе достаточно антидота от укусов)))))))))))))))

Maikl D

если положить кусачему под язык карамельку...он будет вкусно ....._______что делать?

Ел
Елена

мне сложно ответить - психология кусачих для меня загадка.... так что же он будет делать?

Ел
Елена

Вы дали мне отличный совет - угостить кусачего карамелькой!!!! Здорово!!!!!!! Воспользуюсь при случае!!!!!!!!!

Танечка Дубник

потому что здесь очень много тех,кто старается укусить.Вам повезло,если вам они не встречались.Счастья вам!

Танечка Дубник

нисколько не наивна.Вам что,копии таких разговоров кинуть?)))у меня прямо сейчас такой диалог ведется

****** ******

переходный период?, я например, отвечаю грубостью, только на грубость и хамство, первая не лезу на рожон

Татьяна Бубликова

Возможно люди разные все есть интеллектуалы а есть и туповье которое изображает из себя умных очень

Maikl D

ну почему после твоих ответов...моя клавка...сама давит на буквы)))...умняша

Oksana Nezemnaya

ну у некоторых просто ЭГО зашкаливает...вот и выпендриваются....старайся таких игнорировать! 😉

Лана

Отнюдь нет, я стараюсь отвечать с юмором. Хотя некоторые себя считают чуть ли не супер-пупер.

Антонина Сорокина

:)Неа,тута стихи стали сочинять,затем их в музыку шифруют,а потом расшифровать не могут.. :)(:

Di
Divina

Не все кусаются ,только единицы ...А это можно побороть душевной теплотой и пониманием ... 😉

Ol
Olia

я не думаю, что меня хотят укусить и сама не собираюсь кусаться - предпочитаю иное ...))

Федор Тиханов

А вот обобщать не надо... Тута и окошаченные есть. И вполне цивильные. ))))

Н)
Наталья )))))))))))))))

Ну почему же? меня бесит то что бесит. и по ту сторону монитора и по эту

Марина

особачил всех? А тебя? Ты то цивильный, почему всех оскорбляешь?

Наталья Викторовна

Да вроде нормальные все ... Хотя есть некоторые индивиды... ))))

Maikl D

кусаешься по умному)))и не уловить и не прочувствовать твой зубик с ядом)))

Наталья Викторовна

Да и вообще я не ядовитая !!!! Даже не змея... )))

Maikl D

кусайся..оттачивай интеллект))

Наталья Викторовна

Ну воот... Сам подтруниваешь, а потом такие вопросы задаешь ... )

Maikl D

одну предложил в окоп мой некусачиъ перелезть, она сказала, что это тактика внедрения в о вражеский тыл)))

Платон Дмитриевых

Не каждый хочет укусить, а кто так делает это их проблемы!