Maikl D

почему здесь обащясь..., каждый считает..., что его хотят укусить(((?КАЖИСЬ ...К компу...подходят цивильные, проводят свое интеллектуальное свободное время и прием пищи мозгов)))неужто переходный период особачил всех и тута?)))

Ответы · страница 3
Светлана Иванова

Что-то очень замудрено сказано.

Maikl D

кусайся-оттачивай интеллект

Светлана Иванова

интересно, я что наждак, чтобы оттачивать?

Carpe Diem

ну почему?:) я так не думаю:)))

Сергей Крысин

Ты вернулся, американец?

Maikl D

ИГРАТЬ РОЛЬ ЛЮБОВНИЦЫ..И так искренне..чтобы не только он, но и ты сама поверила бы в эту роль)))ДОКУМЕКАЙ

Юрий Бобаренко

привет так устроены они

Maikl D

переходите в окоп некусачих)))

Людмила Василевская

я так не думаю

Maikl D

люда с джо гуляет по парку. Она: - Да, дорогой. Он: - Если ты еще раз на карканье вороны скажешь "Да, дорогой", я уйду

Maikl D

кусайся, оттачивай интеллект

Михаил Васкович

Не без этого.

Maikl D

учитель всегда оставляет один _______за собой! если заполнишь прочерк , буду считать себя твоим учеником, если нет, то к моей указке!!!

Maikl D

есть притча об этом веселая)))

Uriy Xarko

быть может,,

Maikl D

КУСАЙСЯ- ПОМОГАЕТ В ОТТАЧИВАНИИ ИНТЕЛЛЕКТА

Кот Пуф-Пуф

не парься=))

Maikl D

УВАЖАЕМЫЕ КУСАЧЕ-ЯДОВИТЫЕ...пожалуйста , пропустите вопрос..через извилины и вставьте смайлик...я пойму)))

Людмила Бутенко

ВОЗМОЖНО

Maikl D

Виталий Нечаев

А как же.

Амина

некоторые не понимают, что здесь говоришь не про себя, а чтобы разжечь переписку. но ведь начинают жалеть и учить...чёрт знает что такое

Maikl D

Амина

не хочу кусаться.

Maikl D

я под язык положил сахар)))-это азербайджанская мудрость)))если поймешь , буду рад в твоем лице заставить написать мою клаву..тебе БРАВИСИМО!!!

Тамара Дементьева

конечно

Maikl D

кусайся, оттачивает интеллект

Анжелика Манковская

точно

Maikl D

перелезай в окоп некусачих

Анжелика Манковская

ого се)))) тогда я к людям))))

Maikl D

почему, ну почему, моя клавка ..давит тебе Брависимо!!за глупышство-упппёрство

Анжелика Манковская

а умная женщина сама знает,что она глупая))))