Со
Солнышко888

Хочешь я тебе что-то покажу
Никому об этом я не расскажу
Это любят все девчонки на земле
Это ведь всего лишь ....... (Что это?)

Ответы
Сергей Дж.

Память тереблю и вдруг случайно старый свой блокнотик нахожу ... Это ведь всего лишь помада на стекле... зависть творческих коллег.. на нежной коже теплых пальцев след.

Ja
Jane🌸

Нет

Сергей Дж.

Не спорь!Мне виднее

Ja
Jane🌸

Нет😡

Сергей Дж.

😁Злюка!

Ja
Jane🌸

😁

Сергей Дж.

Напугала!😊👍Умеешь ведь!

Александр Худайдатов

Для начала спинку выпрямите, плечи распрямите, взгляд от ваших красивых глаз прямо от себя и далеко...возможно, этот вопрос отпадет сам с собой

Ja
Jane🌸

👍👍👍

D - Max [ Alone Star ] -_- W.s ( School )

Хочешь я тебе что-то покажу Никому об этом я не расскажу Это любят все девчонки на земле Это ведь всего лишь мороженое Ля-ля-ля...

Антон (Ulysses)

Я вам показал маленький пример
так же поступил бы каждый пионер.
Песенке мотив будем напевать
каждый должен другу помогать.

Ja
Jane🌸

😁

Золотая, нет - Платиновая кредитка .... И ничего что не в рифму, зато ПРАВДА ........ Ну вот, СОЛНЦЕ, опять пересеклись ............🤗

Ivan Linnik

Ну покажи уж на коней то я бы и сам не отказался в жаркую погоду от кушать немного пломбира.

Ja
Jane🌸

))

Роман Обрамович

Опускает на колени и в закате солнца, фильтров красного оттенка .. предложил кольцо..

Со
Солнышко888

нет

Роман Обрамович

А так красиво шло..

Со
Солнышко888

жаль

Роман Обрамович

Да.. она ведь ответила ему нет..

Виктор Рудич

Все девчата любят бриллианты, проверено, но, думаю, в данном случае речь не об этом.

Ja
Jane🌸

Не об этом

Виктор Рудич

Сдаюсь

Алексей Генералов

Если воин бреется, значит он надеется
На любовь надеется, значит будет жить.

Ме
Мерсер

Мороженое? Хотя не, некоторые народы, не переваривают молочку. Сахар может?

Ja
Jane🌸

🍨

Ме
Мерсер

Серьезно, мороженое?

Ja
Jane🌸

Да

Сергей Щербаков

Привет. Наверное Прекрасное утро с цветами.🌹😉✌️

Andrey Prohorenko

Это всего лишь портмоне
(с долларами и евро и банковскими картами платина)

Ja
Jane🌸

Ого го

Ни
Николай

Хочешь Я тебе покажу,Ни кому об этом не скажу, Это любят все девчонки!🌹😉

Ни
Николай

И хочу, чтоб мне что то показала, Ни кому об этом не скажу, Это любят все мальчонки, Это ведь все го лишь🌹😉

Ja
Jane🌸

🍨

Ни
Николай

🌹☕☕🤗

Мирослав Бороздин

пралине....или крем-брюле.... лёгкое суфле...( это если рифму соблюсти..)

Со
Солнышко888

нет

Олег (Скиф) Мартиросов

Есть вероятность, что это дневник, в который пишут пожелания друзья

Ja
Jane🌸

Не

Лирик

Вода. Это единственно что любят все, потому что без нее нам не жить.

Сергей Комплиментов....

Секс...Садись-на мою ракету....Полетим в заоблачные дали....😘👑💐🚀

Ал
Александр

Мороженное. А я подумал что это что то матюкное.

Ja
Jane🌸

Ну наконец то

Ал
Александр

На конец то. хоть один признался!

Ja
Jane🌸

Хоть один правильно ответил и даже песню нашел

Ал
Александр

Смешной вопрос с подвохом.

Трижды Кот

...солнце в феврале..... Хотя в оригинале речь идет о мороженом....

Ja
Jane🌸

👏🏻👏🏻👏🏻

Евгений Семёнов

Но губит девчонок, обычно, не мороженое, а к одиннадцати торт)))

Ja
Jane🌸

О да