Лариса Larisa

Смеяться право не грешно , над тем, что кажется смешно ! А чём запомнился День Смеха вам?

Ответы · страница 3
Наталья

страхом...я когда проснулась ночью у меня что то перемещалось по комнате

Наталья

глаза начала протирать...а это мои воздушные шарики, которые весели под потолком, начали спускаться и летать..

Лариса Larisa

Да,в темноте и не поймешь сразу...

Наталья

это было страшно...собака лежала возле дивана увидела, что я проснулась ...хвостом махает, а они еще больше летают...и они уже с 22 марта видели...вот время спускаться..

Артём Кох

1 апреля ?
на областные соревнования по-моему ездил . Вот чем запомнился

Артём Кох

областные соревнования по боевому самбо . бронзу взял . Отлично 😉

Валентина Михуля

А я уже забыла. Память девичья, где завтракала туда и обедать иду. Шутка.

Иван Старусев

У меня в день смеха было 400 отжиманий...600 приседаний и марш бросок 10 км)))

Юра Ласковец

надо день переносить .на назначение саакашвили губернатором одессы

Юра Ласковец

абсолютный. у мя никто не заслуживал!!!туш!!!

Юра Ласковец

чтоб стоял и деньги были!!!

Лариса Larisa

Блин...ну как так можно 😞

Анатолий Гичун

Я живу в Израиле и тут этот день как обычный , без розыгрышей и шуток.

Виктор Маглеванов

Я смеюсь тогда,когда мне смешно и день смеха мне как и обычный день.

Табуретыч

Кого осуждаешь или над кем смеёшься - то же самое постигнет и тебя.

Сергей Ситников

Множеством перенесенной мебели и кроватей.Некогда было смеятся.

Ильин Павел

ПОСЛАЛ НА ВСЕ ЖЕНСКИЕ НОМЕРА В ТЕЛЕФОНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ выйти замуж

Ильин Павел

В ОБЩЕМ, ДА, даже чуть не женился ) НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ больше на первое апреля я не шутил ))))

Лариса Larisa

Ну и правильно! ) можно но слегка)))

Ильин Павел

НУ ТАК ЧУТЬ) Был ещё один более или мене удачный проект) РАССКАЗАТЬ?))) люблю хвастать НО СОБСТВЕННО РЕЗУЛЬТАТАМИ)

Лариса Larisa

А мне уже пора, завтра продолжим..,если будет желание.Лады?

Ильин Павел

Я тут как то оказался В ПЕРВЫЕ И САМ НЕ ЗНАЮ КАК буду рад если разберусь как сюда вернуться )))

Dmitry Starkin

Петр Первый впервые ввел этот праздник. Мне ничем не запомнился.

Юрий Симонов

тем, что меня никто не поздравил в этот день. И я тоже никого...... 😄

Е1
Евгений 1

у меня у жены день рождения в этот день, так что никаких шуток

Лариса Larisa

ЭТО СЕРЬЁЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ...

Даулет Жакенов

КАК ВСЕГДА С УТРА И ТРИ ДНЯ РЖАЛИ ВОДКУ ИЛИ ОНА НАД НАМИ РЖАЛА

Михаил Толмачёв

Грохнулся на ранее сломанное плечо, чуть не помер от смеха...

Владимир Кириллов

ничем, для меня это был самый обычный серый день, как и ранее

Дайлова Надежда Гомель

1 апреля в Одессе - это что-то потрясающее! И это надо видеть!

Эдуард Фрейлих

Живу тварю, и жду успеха,, и в данный день мне не до смеха!!!)))

Лариса Larisa

Спасибо за стихи,это экспромт?

Юрий Карасев

а почему ты не спрашиваешь, как я новый год отметил 2002 года?

Юрий Карасев

нену, ты спрашиваешь про 1 АПРЕЛЯ. на дворе лето, все уже давно забыли про весну. очнись

X X

идиотизмами и совпадением еще с каким то более важным днем