Дашуля

как вы относитесь к политике?

Ответы
Де
Дед'уктор

У меня есть свои мнения о разных событиях в стране и Мире. Я не равнодушен. Скажем так. Но, не настолько силён, чтоб продвигать своё мнение в разряд единственно-верных.

Де
Дед'уктор

Активно ничего не делаю.Бывает, поучавствую в разговоре. Не более.

Де
Дед'уктор

У меня нет лидерских качеств. А примыкать в нашем политическом бомонде тоже не к кому. Посмотрел на партии, участвовавшие в выборах. Там, ау.

Константин Я

всеж можно попытаться создать свою партию

Де
Дед'уктор

Так смысл тот-же: либо звать людей за собой, либо примазываться к существующему лидеру и его идеям, которые разделяешь. Так устроен мир. В демократию и коллегиальность управления можно верить в сообществе старых знакомых друзей. Но, между чужими людьми коллегиальность маловероятна.

Константин Я

тем не мение вероятность существует?

Де
Дед'уктор

Не исключено, что я увижу единомышленников и увижу смысл к ним присоединиться.

Борис Владимирович

положительно,как говорится,если вы не интересуетесь политикой,то в скором времени она заинтересуется вами!

Павел Булавин

Как бы я к ней не относился мнеот этого не холодно не жарко не будет, поэтомуу и неотношусь я к ней никак.

Александр Кабанович

Полностью аполитичен.Честный человек ни когда не будет ею заниматься,очень много в ней дерьма.

Абдула Абдулаев

Принимаю к сведению. Не более. А к политикам отношусь отрицательно. Все они прохиндеи.

Олег Брантов

С топором в руках словно раскольников перед старушкой. Шучу. Мы все уже давно никак.

Елена Чадова

Я скорее аполитична: в митингах не участвую. В спорах тоже. Но мнение свое имею.

Юра Ткачев

Политика -это проститутка,кто покупоеть простетутку,тот миром камандует!

Сладкий Обман~

Отношусь нейтрально ! Хотя читаю и узнаю о политике!! Интересно иногда!

Наталья Кутлугалямова

Политика, как проститутка, кто больше заплатит для тех она и старается

Константин Головизнин

как к цирку где вместо клоунов пациенты из санатория "палаты №6"

Светлана Гридина

К самой политике, как к действию нормально. А к политикам плохо.

Иван Дуев

Как можно относиться к тому, что не является чем-то конкретным?

Марина Смирнова

вот не лезу я в эти мужские игры, дети , дом, и так забот хватает

Анатолий Шкуропат

порой так хочется сказать!!! не умеешь УЙДИ!!!**другими словами**

Red Warlock

Ну... если смотреть на политиков сквозь оптику СВД - то неплохо

Мила

я ее иногда слушаю, но не понимаю честно. поэтому обхожу

Татьяна Корнилова

За нас всё решают кого мы выбираем и я ей не интересуюсь

Ольга Феофанова

нэгативно! отстойная политика! гитлера на них нету

Александр Шебалин .

Точьно так-же как политики к себе,только наобарот.