На
Натали

Без какой музычки ты не можешь жить?

Ответы · страница 3
Ник Ци

Пикник, Отто Дикс, Крематорий, Ария.......

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Которая мне нравится на данный момент.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Та что мне нравится на данное время.

!!
!дмитрий! !андреевич!

Агрессивная,тяжёлая,мелодичная))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Относительно... на тренировках я готов убить того критина,который включит мелодичную))

Олег Залыгин

если музыки нет сам себе пою)

Олег Залыгин

пол второго.А через час уже три.Ну это вообще то кому во сколько просыпаться. Винни-Пуху не спиться.А Пятачёк храпит во всю.Ворочался,ворочался.Не выдержал.Кааак даст локтем в бок.Пятачёк вскакивает ,перепуганно:,,а!,шо!,где!,,...Винипух:,, Шо свинья.Тоже не спиться?!,,

Queen Of Wolves

😆 ...ты как всегда)))) 👌

Олег Залыгин

Петька с Вас.Ив. купили диван.Потянули жребий кому первому спать.Выпало Петьке.Уснули.Вас. Иванович на полу ворочался,ворочался.Скинул Петьку на пол сам на диван.Слышит грохот.,,Петька ты что?,,Василь Ивановичь зажги свечу я с дивана слезть не могу.Не то усусь прямо на нём!

Олег Залыгин

Перед сном наелись гороха.Ночью ВасильИванович как давай бробью выдавать.Петька от вони уснуть не может.Нашёл шланг.Один конец в задницу,другой в форточку.Утром просыпается Вас.Ив. синий сидит на кровати.,,Ты чего Вас.Ив.?,, Ты знаешь Петька.Видать я ночью так пердел что аж кишка вылезла.Еле еле обратно её в задницу затолкал

Queen Of Wolves

😆 😱 умора)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

хм) ондай жок десемде болад)

Dratuti Vsemm

был на украине музычко...

Dratuti Vsemm

не поняло ты видать ответа

Queen Of Wolves

это грусть....видимо вы не поняли

Сергей Рыбалко

🎵 🎶 🔊 ♥️

Apostle Andrey

ммм....Лада то что надо))))

Apostle Andrey

Лада не надо меня старить))), у нас не такая уж и большая разница)))

Лада Резник

А я ничего и не говорила о разнице возраста.

Apostle Andrey

ну обращаешься ко мне на "вы")))

Лада Резник

Это как знак уважения к незнакомому человеку.Это этика,воспитание.

Лада Резник

Женя Поплетеев

Лепс выбрось из головы

Женя Поплетеев

Песня Г.Лепс .Выбрось из головы

Queen Of Wolves

и как у вас ?получается выбросить

Дмитрий Коваленко

без танцевальной

Лада Резник

👭 тансы-мансы...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Рок-музыка и k-pop.

***

без душевной))))

Dmitriy Dimson

а к примеру , у каждого своя душевная музыка

***

ну вот сейчас я слушаю Garou

Dmitriy Dimson

Little Green Bag четкая песня)))))))))

***

даа но моя любимая L'Aveu

Dmitriy Dimson

Послушал, четко !Хороший вкус

***

спасибо 😊😊

Игорь

без хорошей)

Игорь

✌️

ISKANDAR RRR

без рэпчика

Лада Резник

Рэп))) мы же о музыке говорим.

ISKANDAR RRR

я понял, имею ввиду кого из рэперов?)

Лада Резник

Не важно.Я не фанатка конкретного исполнителя.Главное что бы музыка по душе была.

Valter.nvkz

Могу)

Valter.nvkz

Тоесть вообще без всякой могу, потому что нет любимого трека)

Лада Резник

Впервые встречаю того,кто не любит музыку.

Valter.nvkz

Увы это так, играет и играет мне по фигу, любимой музыки то нет