Маргарита Злющая (77Мск)

А вы живот втягиваете, когда вас фотографируют??? 😊 😊 😊

Ответы · страница 2
Ал
Алена

Блин! Да! :)))) Говорят камера добавляет 5 кг. А где ж ещё 15 лишних взялось...!?:)

Валентин Исаев

Смеркалось , долго не было вьюги , а так хочется посмотреть как она на ЮГЕ.

Александр ))

Зачем, я же не фоткуюсь с голым торсом, а под галстуком и не видно как бы...

Де
Дерсу

Я слышал, если дама втягивает живот, у ней сиськи при этом надуваются...)))

Де
Дерсу

А тогда какой глубокий смысл обижать собственный живот?)))

Лу
Лундор

нет ,он меня всегда подтянут🙂 мужик с пузом для меня это бурдюк

Вася Куролесов

Ты не смотри, что у меня грудь впалая....зато спина колесом.....😂😂😂

Асан Баймуханов

ЗАЧЕМ?МНЕ ВТЯГИВАЙ НЕ ВТЯГИВАЙ ВСЕ РАВНО ВИДНО КАКОЙ Я ДОБРЫЙ))))))))))))

Валентина Тян

Наоборот) выпячиваю , пусть думают папарацци от кого о беременна)))))

Боцман

ну когда как ..... иногда ещё больше делаю.... детям смешно становится

Боцман

Сергей Никонов

Да, это когда тебе жена говорит:"Втяни живот" , а ты его уже втянул...

Марго Беккер

Неа-нету его у меня- отвислый подбородок силюсь приподнять🤣😄

Рика Р

У меня живот не фотографируют. А лицо как-то ни к чему втягивать

Олег Самохин...

Я фотографируюсь или животом танцую...?173-70- где вы видите живот?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не смотр... Я спрашиваю!

Олег Самохин...

Ох и злющая Вы Маргарита... знакомится будем?

Олег Самохин...

во как разозлили что я "ь" знак пропустил..

Маргарита Злющая (77Мск)

Да! Могу паспорт показать!

Олег Самохин...

Хорошая Фамилия.. а я подумал это черта Вашего характера.. А Вы Милейшая особа..

Игорь Качесов

Выпячиваю и лицо перекашиваю!☝️ 😄 😆 😜

Dobriy

Когда последний раз фотографировали, втягивать было нечего...))

Татьяна *

Да))) и говорю: считай до трех, чтоб я на счет три втянула живот))

Genadij Kozlovskij

Меня практически не фотографируют, потому что фотографирую я.

Николай Симоненко

У меня и так подтянут.Я всегда на голодный желудок фоткаюсь😂

Парняга По Роще Гуляка