Виктория Чеховская

кто сейчас не спит??????????

Ответы
Я Рисую Осень

должно быть, опасаясь вдовьих слёз,
ты не связал себя ни с кем любовью.
но если б грозный рок тебя унёс,
весь мир надел бы покрывало вдовье.

в своём ребёнке скорбная вдова
любимых чёрт находит отраженье.
а ты не оставляешь существа,
в котором свет нашёл бы утешенье.

богатство что растрачивает мот,
меняя место в мире остаётся.
а красота бесследно промелькнёт,
и молодость, исчезнув не вернётся.

кто предаёт себя же самго -
не любит в этом мире никого!

Анна Топольская

Иван Федоров вы просто праздник какой то..

Я Рисую Осень

) это Шекспир) так же верно сегодня, как в день написания) гений...)

Я Рисую Осень

) всяко лучше чем всякие глупости на сайте)

Вадим

Подруга достала писать смс до часу ночи каждый день. Написал прогу на смарт, которая на все смс автоматом отвечает: "Да, любимая", "конечно", "очень" и т.п. - в произвольном порядке.
Утром увидел 264 входящих смс. Последняя в 5:45 с текстом: "Да когда ж ты, сука, уснешь?!"...

Cm Punk

Разговаривают двое влюбленных.
- Скажи, милый, если я откажусь стать твоей женой, ты действительно покончишь с собой?
- Несомненно, дорогая! Я всегда так поступаю в подобных ситуациях.

Cm Punk

конечно отвечу- я те письмо напишу. или смс вышлю

Суровая Правда

Я....лежу рядом с девушкой, а она до того активно намекала что хочет спать, что уже и не знаю как сек сом заняться..... Просто я у нее в гостях и приходиться считаться....

Мирослав Манюк

Не сплю. И в ночное окно наблюдаю:
Падает с неба, сорвавшись, звезда.
А чуть вдали, громыхая на стыках,
Рвутся куда-то сквозь ночь поезда.

Владимир Кузнецов

- Кому не спится в ночь глухую, крикнула она в пропасть и услышала эхо ответа!!

Наталья Байкова

Я не планирую быть врачом получаю образование мед. Чтобы понимать, а как раз не по подать к таким горе врачам

Наталья Байкова

Владимир, кто Вас обидел ?

Владимир Кузнецов

Вы, хотя я не сколько на вас не обижен!! Может потому что вы просто сами запутались??

Наталья Байкова

Владимир, неволите с больной головы на здоровую!!! Я не где и не в чем не запуталась. Спасибо за общение.

Владимир Кузнецов

И вам не хворать от своей самовлюблённости!

Евгений

только не говори, что к сессии готовишься- небось в кабаке тусил....

Евгений

небось и подружку снял.....

Авдей Мотоциклетов

я -на работе -у нас сегодня пожар был и как то неспокойно поэтому

Григорий Мальцев

Тот поступает мудро За окнами почти рассвет - наступит утро...

Наталья Байкова

Григорий, до рассвета ещё долго :-)))

Григорий Мальцев

Неа, часа полтора...У меня по крайней мере)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Как кто? Я и все кто онлайн, и те, кто на западном полушарии.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Юрий Яровенко

Я не сплю. У меня сейчас всего-то начало десятого вечера.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

барсук...яйца свои он повесил на сук,вот и не спит барсук

Dron Copt

барсук, у него уй зацепился за сук вот и не спит барсук

Mihail Gordeev

Сахалин уже готовится к обеду, а мне давно пора спать!

Евгений Тагильбаев

те у кого утро уже или те кому не скем ночь коротать

Сергей Горностаев

Да практически всё население всемирной паутины)))))

Сергей *

Вероятно совы,воры и те кто на Спрашивалке сидит. 🙂

Дмитрий Смирнов

Не спять лишь силы тьмы, сон праведников крепок. =))

Дмитрий Смирнов

Если бы мне в школе сказали, что я стану физиком, я бы этому человеку в лицо расхохотался. Помоему в школе, у меня по всему трояк был, кроме физкультуры. =))

Наталья Байкова

А я закончила школу с 7 тройками :-)))). Во истину говорят синдром троечника :-)))

Дмитрий Смирнов

Синдром троечника, не помешал мне закончить институт с красным дипломом. 🙂 Думаю выдумки это все про синдром. 🙂

Наталья Байкова

А вот на мне сработал :-))) догоняю со скоростью ветра что раньше пропустила :-))) и получаю от этого удовольствие :-))))

Дмитрий Смирнов

Значит не сработал, раз догоняете. 🙂 Темболее, если получаете удовольствие. =))

Серж Новиков

я не сплю, потому что время 9 вечера, рано еще спать