Мила Солодова

кто для вас на свете всех дороже?

Ответы
Ai
Aisulu

маамммааа и папаааа и братишки

Вячеслав Зинкевич

Родные. И близкие

Мила Солодова

Верно! 👼👼👍👍👍

Ирина

Мои родные

Мила Солодова

Согласна и у меня родные! )

Ирина

Всех со Старым Новым Годом!!!! Будте счастливы и здоровы

Ежик Из Тумана

мама,дочка

Ван`ия ( Губерния Московия )

кенгура))))

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

не кого!

Мила Солодова

не для кого жить..это же пипец )))))

Мила Солодова

одиночество-- психологическая травма!!

Юр ..Спб

Ольга Г

Мила Солодова

Вообще- то ..так как это мой вопрос давно нарисанный, хотелось бы самой ответить в точности со своей душой и мудростью небесной, что дороже родителей и детей, по сути никого и никогда у всего человечества не будет! И это понимают все!!!!!

Юр ..Спб

😜

Юр ..Спб

😜

Gabriel (From Colchis)

moya semya

Мила Солодова

Да,класс!

дмитрий грудка

кот

Мила Солодова

Человек умирает, а людям стали дороже животные! Человек для них ничего не значит! До чего же докатился мир!

дмитрий грудка

не докатился акот тебе не изменит

Мила Солодова

И даже кот изменит, нуу,хотя бы в том, что от него не дождетесь взаимодействия и взаимопомощи, взаимопонимания

дмитрий грудка

а нет

Виктория)

Я

Мила Солодова

Вы сирота? Или же эгоистка?

Виктория)

Хмммм... Не встретила просто... Не чувстствую... Кем могла дорожить теми не стоит... Остаюсь только любимая я!

Мила Солодова

А родители, дети?

Виктория)

😢 сейчас я вам поведаю... Хм... Милая девушка Мила не нужно караться! Все супер! Мир прекрасен.

Мила Солодова

Мне не нужны исповедания! Увольте?! И более того, Мир-жизнь морали майи весна,да,все в этом мире прекрасно! Мечты и звезды! Небеса, как рай! Прекрасны слёзы! Когда ваш май, пришёл, и вот внезапно счастье постучалось, и вот он здесь, как мимолетное мгновенье! И за это мгновенье люди готовы отдать многое! )

Виктория)

Ну может быть.