На
Натощак

Нет безнадежных больных. Есть только безнадежные врачи?

–1
Ответы
Виктор Соловьёв

Человек сам влипает что заболел..не лучше ли ему самому разобраться.почему..тогда и лечиться сможет сам.А хороший врач поможет.

Таша

Безнадёжно больные в основном это те кто пол жизни занимался самоличением, а потом врачи плохие не помогли

На
Натощак

да не пи""ди

Ип
Ип*Анюта*Я

а если травмы, не совместимые с жизнью? да и диагнозы бывают такие... да ещё если запущены. врач не бог

Марина

Есть и больные, к сожалению. Те, кто приходят к врачам слишком поздно и ждут от них чудес🤷‍♀️

Вера Ситникова

Увы! Инкурабельные (безнадёжные) больные существуют, даже у самых лучших врачей.

Полина Кузьмина

Я бы попросила! Если Вам не повезло с врачами, то не надо всех под одну гребёнку!

Людмила Ульяновская

Безнадежность порождается незнанием и равнодушем. Неумением думать... О людях

Иванутая

Вот,я тоже в психушке так говорю,но они почему то,со мной не согласны🤔

Иванутая

Я почти)))

Viki Gold

Вот еблан 🤦‍♀️

Иванутая

Ну, чё))) просто прямолинейный человек🤣

Viki Gold

Да тормоз

Viki Gold

👍🤣

Александр *********

есть глупость порождённая жаждой наживой из за которого губят людей

Александр Кашкаров

Врачи бессильны, если смертельно больной живет век как здоровый.

Елена Черепкова

Неправда, когда последняя стадия рака. Никто уже не поможет

На
Натощак

Во как ни баба так дура. а кто недосмотрел, если диспансеризация каждый год, а то и пол года

Елена Черепкова

По себе не суди. Диспансеризацию не все проходят.

На
Натощак

Вроде тебя дуры не проходят. все бабы сиськи проверяют каждые пол года

Мишка Квакин

Коновалы, купившие дипломы в переходах метро

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне с ними приходиться иметь как раз дело .

На
Натощак

В одной банде?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не,я пациент сталкивающийся с дуррстью

На
Натощак

Ой как понимаю

Эдуард Щиголев(Липецк)

Тяжело в лечении, легко в раю😳

Владимир Федоров

И 70% с купленными дипломами.

Аркадий

Есть безнадёжные болезни.

Аркадий

Не могу утверждать. Встречался и с совершенно "никакими" и с отличными врачами.

На
Натощак

отличные врачи "от Бога" в поликлиниках не водятся

Аркадий

Не, знаю таких. Водятся.

На
Натощак

Придуряются

Аркадий

Лечили меня лично. Вылечивали.

Ирина Макарова

Однозначно и только так...

Наталия

Есть естественный отбор.

Анжелика НН ***

Есть и то, и другое

Лиана Шарафутдинова

Скорей бездушные

На
Натощак

бездушный врач это слесарь сантехник

Лиана Шарафутдинова

Даже хуже