Екатерина

На ранней стадии брака супружеский долг исполняется, позже - приводится в исполнение? Привели?

Ответы
Артур Рагимов

Все про мужчин , да про мужчин. А про себя что не пишите? А как же девченки? А то мы прям виноваты , что у Вас голова болит, не хочется, устала, надо рана вставать😂😂😂🔞

Артур Рагимов

Или как доктор сказал 🙃

Eвгений M@лый

Можно сказать только одно, это должен быть не долг, а постоянный ночной атрибут жизни, и чем чаще тем лучше)))

Екатерина

Душу нараспашку?

Eвгений M@лый

Типа того, но не для всех))) душа одна, все не поместяться ))

Екатерина

НЕ наделай..."типа того...ошибок)))

Eвгений M@лый

Пройденный этап)))

Екатерина

)))

Vobi R.g.

нифига! я уже сработал в огромный долг: супруга с процентами не спешит!

Сергей Из Сибири

Я уже давно ( кроме налогов) никому и ничего не должен ... 😉

Надежда Из Сибири.

Серёжа, спасибо...все мои любимые песни в одном флаконе....и опять которую до дыр уже дослушала...

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Надежда Из Сибири.

Давно эту не слышала...

Евгений

Регулярно! Даже приводить не надо. Цель уж больно хороша!

Екатерина

Цель?

Евгений

Да - доставить радость ей и себе

Валерий

Нет, не привел. Жена что-то по женской части простыла!

Неклюет

Кого привели, где привели?

Прочьсмоегоболота)

Своё отисполнял!

Екатерина

Осталось лаять?

Михаил Пухов

Отсрочили

Екатерина

Выпускайте по" УДО, пока жена "апелляцию не настрочила)))

Михаил Пухов

Подкупим

Екатерина

Корабельный гонг прозвучал...время пошло)))

Михаил Пухов

У нас вечность