Валерия Белова

Ну почему 14:17 это не раннее утро, а 03:58 не типичный вечер?

Ответы · страница 2
Кариночка Рахимова

не знаю, но было бы классно!)) хотя летом чаще всего 14:17 у меня как раз раааннее утро, а 03:58 вечер)))))))

Alik Supiev

а кито яго знает,чаво он моргхает чаво-то он э моргхает,якто -то прощевайте коль дивчина хорошо....

Наташа Мигунова

ну, а почему пингвины летать не умеют? У них же есть крылья)) Так почему их природа так обделила?!

Вл
Владимир.

важно, как понимаете именно вы, а не стадо) если сказали, что крокодилы летают - так тому и быть!)

Анжелика Бартель

Все в нашей жизни переменчиво... и день может стать утром, и ночь - вечером..)) Все зависит от нас))

Galinka Abdullina

когда,как. когда и 14:17 утро,а 03:58 вечер,все зависит от образа жизни,я сова по мне это типично)))))

Светлана Сивова

Вы же понимаете, что все относительно, если у Вас раннее утро, то у меня может быть уже вечер.

Seroja Chayka

тебе нужно поехать на другой континент где твои чувства времени и часовой полюс сойдутся...

Мадемуазель

наверное просто когда это придумали нас ещё не было и соответственно нас спросить забыли))

Валерия Меникова

Ну почему же, часто именно так сутки и распределяются, и вовсе не потому, что развлекались.

Иван Иванов

смотря для кого - я сова, поэтому с подобным утверждением не согласен категорически ))))))) 😄

Пётр Кураш

Надо ехать на ПМЖ за Полярный круг, там нет такого вопроса - полгода ночь, полгода день.

Юра Щербаков

14:17 это день ; 03:58 - раннее утро учиться в школе нужно , а не просто время там проводить ...

Наташа Егорова

потому-что 14:17 это день в разгаре, а 03:58 типичная глубокая ночь в преддверии утра))))))))))

ale4519

Ха ха ха. Надо вовремя вставать и вовремя ложиться и тогда все встанет на свои места

Артерус Немо

Потому что Земля вертится под наклоном и сплюснута у полюсов. Астрономию почитай.

Дмитрий Крысин

Ну-у-у-у-у, не знаю1 У меня когда проснулся тогда и утро, когда лег тогда и вечер!)))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 почему...и я это спрашиваю...но я соглашусь и на компромиса - 13:55 тоже устроивает...

Александр Хворов

интересно, а вам что нибудь цифры говорят???? или вы в знаки не верите????))))))))))))))))))))

Любовь Цирулик

Ну почему Вас не заставят ночью спать, а днем работать - как все нормальные люди?