Валерия Белова

Ну почему 14:17 это не раннее утро, а 03:58 не типичный вечер?

Ответы · страница 5
Владимир Назаров

потому что е.м. эрли морнинг до 12 часов дня, а потом идет р.м - вечер

Оля Белая И Пушистая

Потому что в 12 заканчивается утро, а в 24 часа заканчивается вечер

Анастасия Васильченко

отличный вопрос. я тоже считаю, что систему стоит пересмотреть ))

Светлана Онищенко

потому что 12.00 это не поздняя ночь, а 24.00 это не обеденный перерыв

Светлана Прокопенко

незнаю у всех по разному начинаеться утро и заканчиваеться день

Vitalij Shpakov

Спросите почему планеты таким образом вращаются вокруг Солнца.

Максим Афанасьев

Потому что 14:17 это чуть после обеда, а 03:58 это Четыре часа Утра!!!!

Диана Файрушина

ну новый день начинается с 00.00 поэтому 03.58 это уже утро щетается

Геннадий Шеверёв

Если будете задавать такие вопросы - сломаете голову себе и нам

Сергей Шляхотка

По солнцу. хотя каждый выбирает своё название своим действиям .

Константин Раков

У каждого свой распорядок дня, как его назовешь такой и будет)))

Мария Нефёдова

Да не может быть! Всю жизнь вставала в 14:17 и думала что это утро!

Сплошноййй Позитиффф Я

Не з наю даже(((Светлана просто интересно:А вы боитесь щекотки?

Мальчик Невинный

потому что утро находится между 6:00 и 12:00, а вечер между 18:00 и 24:00

Андрей Тютин

Кому как вообще-то.Смотря во сколько прийти с ночного клуба))))

Юрий Базылев

Потому что указанное Вами время относится к иной части суток

Альбина Милованова

Потому же, почему и +18 не типичное лето, а -3 не типичная зима 🙂

Василиса Кику

вообще-то для кого-то 14:17 это ранее утро, а 3:58 типичный вечер:D

Любовь Сидорова

!4:17 это ещё ночь,а 03:58 конечно же не вечер , а самое ранее утро

Чеширский Кот

смените страну с подходящим часовым поясом в чём проблемма