Ирина

«Сам-то я хороший, а вот жена мне досталась змея», - думал удав

Ответы
Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Пь
Пьеррета

Он просто не читал -в детстве-пословиц и поговорок и не знает,что жена-это вторая половина-и если сам -удав,то жена -удавка.

Олег Лызлов

как сказал маяковский.свою жену я не когда не брошу.ведь при мне она стала такая а брал я её хорошей

Shkiper

Уда скорей сего имел виду не "род" жены, что она из ползучих, .... а характер! Змеи тоже разные бывают.

Алёна Казакова

свою жену люблю и никогда её не брошу.это она со мной стала плохой,а брал то я ей хорошей(с)

Евгений Лихолетов

А ты приглядись может не такая уж и змея,ведь Иван царевич разглядел в лягушке принцессу.

Za
Zaika

Да,жены они такие иногда змея,иногда ласточка, а иногда королевна. А удав,он и есть удав.

Али Алиев

Прочитал комментарии. Если это написал бы мужчина, то женщины съели бы его))

Arsen Ananyan

Пью, дебоширю, нигде не работаю можно пойти на жертвы, чтобы сохранить ее

Лола Юг

Конечно!! истиная правда!!! Змеи достаются и не только удавам...ха-ха-ха!!!

Наталья Баденко

у всех муж.я как мужья,а этого "УДАВить" хочется-подумала жена!!!

~Miss Caty~

Не надо думать-меняй жену на черепаху-при случае-сожрать можно

Улыбка Солнца

Конечно, лучшая подруга - обезьяна, которая таскает за хвост)))

Марина Кавелина

Все они хорошие(т.е. мужики) пока спят зубами к стенке. 😉

Татьяна Гронина

ленивый и спокойный удав всегда на шее у юркой змейки

Андрей Морозов

задушив свою благоверную св страстных объятиях

Валерий

Блин! дожили даже удавам в жены змеи достаются

Лариса Калинина

Самое интересное, что все "УДАВЫ" ТАК ДУМАЮТ...

Vasil Ilyasov

Каждый выбирает по себе: женщину,религию...)))

Hаталия Новаковская

Жена не достается,ее выбираешь,причем сам:)