Ли
Лина

А если вместо поворчалки включить улыбашку, вместо опоздалки - обояшку, найти минутку для собственного настроения и не забыть, что счастье каждый день вполне возможно может тогда мы сможем сделать этот мир хотя бы чуточку добрее?

Ответы
Дмитрий Михальцов

Чем же чудесна жизнь наша земная ? Вот уж полвека пытаюсь понять Каплю за каплей все выпивая Не устаю для себя повторять . Летним рассветом с туманною дымкой Жёлтым покровом осенних лесов Юностью ранней с влюблённостью пылкой Памятью долгой не сказанных слов. Трепетом светлым в глазах с поволокой Теплой улыбкой при свете свечи . Смехом детишек над снежною горкой Треском поленьев в банной печи . Блеском звезды в синем небе хрустальном Скрипом снежка в морозной тиши Да Рождеством в светлом храме старинном И благодатью в глубинах души ....

Дима Зерновой

Если каждый или большинство людей станет так поступать, уделяя основное время дня красоте, знанию и любви, - тогда более чем вероятно изменение того психологического поля или атмосферы стран и всей планеты в сторону Добра и Света. Вспомните знаменитую песню и мультфильм “От улыбки хмурый день светлей...“🤗 - там прекрасно показано, как можно малыми силами делать большие и полезные всем дела.

Ли
Лина

Мир изменится в лучшую сторону

Дима Зерновой

Надеюсь, что это было сказано не в качестве вопроса. 🙂

Водолей.

Нечего такого не получится.Кругом говорят,люби себя.и с этим нечего не поделать.Вы себя любите.Вот в том то и дело.

Юрий Чубаев

Опоздалка-обаяшка - оригинально! Особенно для доброго руководителя, создающего счастье для подчиненных.

Ли
Лина

Почему нет? Он тоже человек.

Сысо Александр

Дорогуша, вы что, никогда не были замужем? Никогда! А я-то думаю, откуда такое счастливое лицо!

Ли
Лина

Я вам не Дорогуша

Сысо Александр

А так это вы об этом?
Девушка, как вас зовут?
- Не важно.
- Выглядите вы точно так же.

Ли
Лина

Взаимно

Сысо Александр

Сарочка, вы знаете, у вашего мужа есть любовница!
- Да, мы это уже можем себе позволить!

Александр Кравченко

Я не знаю как мир сделать добрее и лучше,пока в мире будет править власть денег и кумавство

Ир
Ирина*Z

Это если вместо терпелишки включить пофигишку.. то мир станет еще и дольше для жизни

Вера Гудкова

Всё правильно, так просто. чаще улыбаться и мир станет добрее.

Ли
Лина

🌺

Андрей Ершов

Если бы все так думали и делали точно мир был бы супер🙂

Ли
Лина

Начать надо с себя

Андрей Ершов

Согласен

Евгений Плятинский

Согласен полностью,нужно прежде всего начать с себя.

Александр Грызлов

Большинство и так такие, но есть и другие

Олег Драг

Зачем ? Что бы потом тебе на шею залезли ?

Ли
Лина

С чего это?

Евгений Федоров

Это утопия...но попробовать можно.😁

Андрей Литвинов

Лечить нужно не симптомы, а болезнь

Сергей Ищенко

Вот правильно, так и надо делать!🙂

Котэ Живущий На Излучине

Начни с себя - это пошлость )))))

Ли
Лина

В чем она выражается?

Котэ Живущий На Излучине

В том, что широко распространена, но эффекта от этого сплошной ноль )))

Ли
Лина

Личный опыт?

Котэ Живущий На Излучине

Опыт я бы сказал мировой ))

Марго Беккер

В нету тут ТАКОГО и в помиине!

Ли
Лина

Можно все исправить

Марго Беккер

вдвоём? нет

Ли
Лина

Всегда можно начать с себя

Марго Беккер

банальный ответ

Ли
Лина

Банально сидеть и ничего не делать

Ринат Уразбеков

И это будет радость для всех

А А

У меня мигом подобреешь, 😍

Ли
Лина

Вы что ?

А А

Переезжай, не задавай не нужных попросив😍

Ли
Лина

🚴‍♀️

А А

Ножки береги 😜

Ли
Лина

Так и делаю

А А

Самая важная часть 😍

Владимир Фролов

Твори, выдумывай, пробуй....