Артем Соколов

И все же, что же лучше новый Китайский мотоцикл или 20ти летний Японец? 😁

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

─▒───────────────────────────────────────
─██▓─────────────────────────────────────
─▒███▓───────────────────────────────────
──█████▓─────────────────────────────────
──▓██████▓───────────────────────────────
───████████▓─────────────────────────────
────═▓███████▓───────────────────────────
───────▒███████▓═────────────────────────
────▓────▒███████▓═──────────────────────
────██▓═───░▓██████▓═────────────────────
────▓████▒────▓███████░──────────────────
─────██████▓═───▒███████░────────────────
─────▒████████▒───░███████▒──────────────
──────▓█████████▓═──═▓██████▒────────────
────────░▓█████████▒───▒██████▒──────────
───────░───░▓████████▓░──▒██████▒────────
───────▓██▒───░▓████████▒──░▓█████▒──────
────────█████▒───░▓███████▓░──▓█████▒────
────────░███████▓═──░▓███████▒──▒█████▓──
─────────▒█████████▓░──░▓██████▓░─░▓████─
───────────▒▓█████████▓░──▓███████▒─═▓██▓
───────────────░▓████████▓▒░░▒██████▓═░██
───────────██▓▒────░▒███████▓▒░░▒█████═██
────────────██████▒═───▒████████▒░░▒██░██
────────────░█████████▒░░░▒▓███████▓░─██░
─────────────═▓██████████▓▒░░░▒▓████═▓█▓─
─────────────────▒▓███████████▓▒░░▒░▒██──
─────────────────────▓████████████═░██═──
────────────────────░═──═░░▒▓████▒═██▓───
───────────────────▓████▓▓▒░░░░▒▒─███────
─────────────────░█████████████▓─███─────
────────────────▓██████████████─███═─────
────────────────▒═───══──═───═──▓▒═──────
─░▒▒▒─▒▒▒═─═▓▓▒──░══───══─═─══░────░░░───
─████═███▒▓█████═████─▓██▓██████═─████▓──
──██░─▒█▓─██──▓██─████─█▒─▓█▒─▒██─═█▒██──
──██████▒░██──░██─█░██░█▒─▓█▒──██─▓█▓██▒─
──██░─▒█▓─██──▓█▓─█─▒███▒─▓█▒─▒██─█▓▒▓██─
─████═███▒▒█████═███─███▒▒██████▒███─████
─═░══─░═░──═▒▒░──░░░──░░──░░░░░──▒░░─▒░░░

Артем Соколов

Спасибо за ссылку!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

пробуйте))засекайте))

Артем Соколов

Да но поздней.

Артем Соколов

Ага!

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Василий Медведев

Японец, но запчасти это капец) у самого Китай 15ти летний - это каюк. У приятеля 19ти летний японец... Я чинюсь по полсезона, он по полсезона через 1 на запчасти копит)

Артем Соколов

Вроде без проблем у меня хотя мотаку 29ть лет!

Василий Медведев

Неплохо, что за модель?

Артем Соколов

Honda CB-1.

Jenya Li

в СССР говорили: догоним и обгоним Америку. про Японию в народе...уже не догоним. про Китай и не вспоминали. прошло чуть более четверть века. миг в истории. иииии?

Артем Соколов

И опа.

Jenya Li

🙂 😀

Артем Соколов

Как то так.

O X A N A

Были бы Вы девушкой, я ответила бы: "Берите 20-летнего японца! Русскому обучите, сами японский выучите, Красота!" Но Вам отвечу - берите новый китайский.

Артем Соколов

Да я про мотоциклы!

O X A N A

Так я и ответила))) Но - с ходом своих мыслей😉

Евгений +++

Насколько я знаю, "японские" мотоциклы собираются в Японии начиная со скольких-то кубов. Остальные "японцы" - китайского происхождения.

Артем Соколов

А как сейчас не знаю, раньше они все мотоциклы собирали, даже литровые спорт байки, только для внутреннего рынка они имели ограничение в 180ят км/час! А для Немецкого рынка было ограничение до 100 сил.

Вано

20 летний)) я продал свой новый китайский и купил старый японский, потратил ещё на ремонт, теперь как новый... на 20 лет хватит

Артем Соколов

Чуть было не купил себе десять лет назад в идеальном состоянии.

Вано

Он рвал Яву, мы гонки устраивали

Артем Соколов

Да уж все это давненько было.

Вано

Он легче Явы был, и с места уходил два раза быстрее

Артем Соколов

Да рама у Яв начиная с модели 634 дуплексная тяжелая, но жестче Чизовской.

Neo Gint

25-ти летний Японец,тогда делали конкурентно-способные ,на совесть,теперь массовые,не доживают до конца гарантии

Артем Соколов

У меня стоит в гараже, в неплохом состоянии. Я как раз из клуба ЯваОлд.

Артем Соколов

С телефона увы не вижу ничего.

Neo Gint

aaaa

Артем Соколов

Попробую с ноута!

Владимир Иванов

смотря кому......моя в порнухе рассмотрела что у японцев короткие так что мне покататься и то не далеко....🤕

Артем Соколов

Ничего не понял.

Владимир Иванов

ну.....тогда ты молод.....завидую.....))

Дмитрий Карпов

Японец по любому.. А лучше американец, пусть даже японец. Там движки не зажимают. И проходит еще лет двадцать..

Артем Соколов

У меня Хонда СВ-1

Дмитрий Карпов

Кавасаки.

Артем Соколов

У вас?

Андрон Шрайбикус

Эх, когда-то я бы с удовольствием ебанулся бы на мотоцикле. Но и сейчас я лучше опель старый возьму...

Артем Соколов

Ну кто мешает и машину и мотоцикл иметь!

Андрон Шрайбикус

Ага. В металл их срезать. Я чё, дурак? В Музей, а себе жигуль!! Бугага, у меня Опель Астра давно. И мотоциклов штук пять, БМВ и Индиана

Артем Соколов

А во какая коллекция! У меня тоже по мимо Фольксваген Пассата В5го и Хонды СВ-1, в гараже томятся ЗАЗ 965А и ЯВА 250 старушка.

Андрон Шрайбикус

250 - это на которой скорости "наоборот")))

Артем Соколов

На всех ранних Явах было наоборот, была 350ти кубовая двухцилиндровая и одноцилиндровая 250 кубов.

Fedor Shkenev

Смотря что и где с японцем 20 лет делали... Вообще-у мотоциклетных моторов ресурс не очень большой...

Артем Соколов

Пусть обратит взор в сторону страны восходящего солнца и забудет сразу, что такое ковыряться!

Fedor Shkenev

А вообще-самый крутой мотоцикл, который я видел-это был военный БМВ-с коляской, с карданом...

Артем Соколов

Сейчас много мотоциклов с карданами.

Fedor Shkenev

Я знаю. Я, вообще-то-не фанат мототехники. ТАк-на парады байкеров смотрю с интересом-типа подивиться.

Артем Соколов

А понятно.

Бегущая По Волнам

я за машину, мотоциклистов по кусочкам по асфальту собирать, а в машине все пристегнутые на месте.

Артем Соколов

Ну машину еще резать тогда МЧСникам придется.

Бегущая По Волнам

иногда я в нее удачно влезала

Alexandr Alex

У меня Yamaha cripton X 135кубиков. За 4 года на бегал 174 000 км. Если бы не авария в 2012 до сих пор бы бегал....

Артем Соколов

На сколько серьезная проблема?

Alexandr Alex

Зафиксированая стопа, 8 см короче плюс остеомиелит...

Артем Соколов

Жесткачь, и это все последствия аварии!?

Alexandr Alex

Да. Все кто видел говорили что я вряд-ли живой остался. Мотоцикл оказался в 50 метрах от места столкновения.

Артем Соколов

Да уж печально, я в сильной аварии был только на машине, так трещина в ноге и ребре.

R_
Roma _

Ну,20 летний японец-(это человек)...а китайский мотоцикл-это транспорт)))поди ито,и то нормально)))

Хусна Кабир

Конешно японец, хотя щас Китай тоже не отстаёт, какая разница, а все запчасти и дут с Китая

Артем Соколов

И от куда только их берут в первозданном виде.

Хусна Кабир

Потому не ездили или брали атрестоврировали

Артем Соколов

Да возможно именно так.

Хусна Кабир

Ок удачи Вам

Артем Соколов

Спасибо.

На
Наташа..

Honda....Yamaxa...Suzuki...Kawasaki.... Чтобы дать характеристику , надо ими владеть или.. "пробовать".

Артем Соколов

Ну ведь только ссылками?

На
Наташа..

Нет не только..

Артем Соколов

А как еще?

На
Наташа..

А о какой картинке Вы говорите? Цветы.. птички.. звери..

Артем Соколов

Да любую картинку, как тут вставить, не считая вставления адреса?

Лариса Володько

20ти летний японец для меня сильно молод боюсь посадят за растление мололетних ,

Лариса Володько

а мотоцикл мне не нужен у меня Хундай,а лучше наших мужиков нет ,пошлешь подальше уйдут надолго

Артем Соколов

Да это я все про мотоциклы имел в виду.

Лариса Володько

кому что извиняйте

Артем Соколов

Это да.

Борис Кучеренко

трех колесный велосипед , тот, который асфальт ровняет, и будешь королем трассы

Борис Кучеренко

хоть отпишись, понравился или нет

Артем Соколов

Да, конечно.

Борис Кучеренко

у меня" КАВА ", чепер, грех жаловаться

Артем Соколов

Ясно.

Руслан А.

20 ти летний японец. Мало ли придумает что,изобретет. Только корми сушами и все))

Артем Соколов

А я про мотоциклы.

Руслан А.

Китаец это китаец...и на него всегда родные детали...но китаец же блин)

Артем Соколов

Ну я же и про Японский мотоцикл.

Руслан А.

А почему так ограничено!? Деньги!?

Артем Соколов

Новый в районе мульта будет стоить.

Руслан А.

Ну не новый. У меня кореш харлея брал не дорого. И не так много. И состояние норм очень даже

Артем Соколов

Ну у меня 28ми летняя Хонда, бегает без проблем.