Justus

🖼А вот ваще триллер:
...Только тихо по улице где-то
Одинокая бродит гармонь. Как это можно объяснить непосвященному?

Ответы
Виктория Иванова

Нужно посвятить . Это как ловля щуки . Бьют палками по воде и ставят сети . Тут на звук стекаются девки . Сейчас для такой приманки используются бумбоксы

Сергей Богатов

Такой художественно-поэтический прием.Оживление неодушевленного предмета посредством гармониста.Метонимия называется.

Им
Имя

вот о чём эти мУдельеры думают, изобретая сие овно!? ведь в этих штанах все яицы в пыль сотрёшь..😱😳😵😂😄

Fedor Shkenev

А вот попробуйте повторить-"Что ж ты, милая, Смотришь искоса, Низкого голову Наклоня"🤣

Лариса Будрина

А уж Иностранцу вообЩе не перевести!... Вот вам и есть наш Русский Могучий Язык!!!...😜

Vi Za Vi

Вот так расчеловечивают образ Божий. Ни ума,ни души,ни веуса,ни мозгов

Justus

😂

Галина Мамаева

Только СЛЫШНО на улице где-то одинокая бродит гармонь! Не знаешь, н

Justus

Это ничего не меняет! Гармонь....одна? Так. Бродит? Так....В чем притензия?

И вот эта " Евро-Ценность" идёт к нам с Цивилизованного Запада ?!!!!!!

Justus

Так и гармонь от туда пришла

Я 🤷‍♂️

Марго

Зачем объяснять?! Тут любому непосвященному и так ясно...

Марго

Меня после душа ещё никто никогда не жалел...

Justus

Ну все...я плачу😪

Марго

Сколь по деньгам выходит?

Justus

Не дам!😡

Марго

Жадина!🤪

Ерророчка Вышла

А Вы на картины сюрреалистов тоже так реагируете?

Justus

Это слова из неё....☆Только тихо по улице где-то
Одинокая бродит гармонь...

Бес Чик Арабеск

Только слышно... А не тихо

Justus

Это ничего не меняет...гармонь одинокая,где то бродит)

Бес Чик Арабеск

Образ устойчивый в сознании. Это поиск любви. Как на Спрашке вопрос про размер яиц и титек

Justus

Хм...лично я ничего тут не ищу. Иногда практикую общение по русский.

L S D

Это высокая мода. Не посвященным не понять.

Justus

Вам наверное не больше 30 лет,т.к более старшее покаление сразу понимают что речь идет о песне.

L S D

Вам наверное не важно сколько, но в сарказм вы никак.

Justus

Переживу.

L S D

Но это не точно 😊

Justus

И это не страшно.

L S D

Бесспорно

Ирина

Был человек и нет человека. Костюмчик съел

...

Стиляги) 🖼

Justus

Еще одна гармонь🤣

Светлана Филюкова

глупые, наряжаются, как дураки...

Valentin Garmanov

Яйца на воздушном охлаждении!

Графиня

То пойдёт на поля за ворота...

A Lina W

Ээх... Растяни меха, гармошка!

O X A N A

Вот что-то мимо прошуршало)

Даниил Белевитин

"Мелочь есть?"- "Не, что вы!"-"Попрыгай..."

Вера Гудкова

Надо чем-то удивлять народ.

Дас

да уж с модой не поспоришь