Марина

Каким образом развлекаешься( отвлекаешься) в кресле стоматолога?))))

Ответы
Дмитрий Охин

Сначала надо выбрать "правильного" стоматолога. АИ только потом, в зависимости от выбранного, либо "развлекаться", либо "отвлекатьс".

Михаил Олешко

мой организм имеет нестандартную реакцию на наркоз))оч не стандартную,так что нет необходимости отвлекаться)а даже наоброт

Владимир Михонов

Да я и не заморачиваюсь по этому поводу, пусть стоматолог волнуется, а мое дело рот растопырил и ....

Алла Киркижова

мой стоматолог моя хорошая приятельница, она мне расказывает свои новости, тем самым отвлекает

King The Bright Moon

концентрирую все внимание на руках, чтоб они держали кресло и чтоб не съездили по стаматологу

Sergey

если врач женщина - то думаю не женское это дело а если врач мужчина то просто засыпаю

Fa
Fantom

Мне по барабану всегда было это кресло. Если нет страха - не будет и боли! ЗАКОН!!!

Андрей Петров

думаю о том, что когда-то он таки снимет маску и я смогу его узнать на улице...

Антонио Бендерас

пытаюсь представить её голой ..-- это оочень отвлекает от насилия над мной.

Меломан

По скорее бы в кресло стоматолога, мои зубы плачут по ней "(по докторше)"

Владимир Вдовиченко

это стоматологи там развлекаются..а я стараюсь не думать о грустном..))

Валентина Попова

концентрируюсь на звуках бормашинки, переводя её шум на музыку

Владимир Смирнов

Больше этим не занимаюсь,неготивный опыт чуть не женился.

Befora

там отвлечешься! в окно на деревья смотреть только если

Виталий Кулич

Мечтаю вставить жернова, когда вырвут последний зуб!))

Окса Фэриартос

не отвлекаюсь) посидела, пока осмотр провёл и утопала

@@@ Галина @@@

закрываю глаза и думаю что ещё нужно сделать сегодня

Я С Марса

ну.. если врач собой приятен, то не все так плохо:)

Юрий Судариков

Да какие развлекухи,быстрей бы всё закончилось!

Alexander Sorokin

ну.. если у стоматолога симпатичная медсестра...