$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Не слушайте тараканов в своей голове они все врут.... 🖼

Ответы
Алексей Свинин

в книге Эклезиаста сказано:И познал я что горче смерти женщина ибо она силки и руки её оковы и чистый человек уберегется её а грешник уловлен будет её-не дословно

Валентина Бондарь

Нет , царь батюшка , надо все таки прислушиваться о чем оне говорят , о чем спорят, о чем советуются и, делать выводы.

Ми
Михаил

А вдруг они знают что вы знаете что они врут что они знают что вы знаете о том что знаете?

тогда сказать что вы всё знаете.. они подумают что ничего не знаете ..

Ми
Михаил

Потому что они знают что не знаете когда все знаете?

тогда подкупите пару тараканов.. пусть они говорят что вы знаете.. но не знаете когда.. и что теперь они не знают знаете и вы на самом деле или просто делаете вид что знаете.. возникнет сумятица.. а потом и разлад.. смута... и они там перебьют друг друга.

Ми
Михаил

А чем подкуптть

спросите что любят..сахаром или вареньем.. может и печеньем..

Ми
Михаил

Не мои сгущенку любят. Полюбе

Семён

Мои ... и как бы они не врали ... мы как-нибудь с ними разберёмся наедине между собой ... !!!

Лю
Людмила

Всегда удивляюсь, откуда это у людей всякая живность заводится, тараканы, бабочки😁

Николаус

Да они сговор устроят,под названием тараканья эволюция, типа деменции!

Леди "Х"

Здорово вы себя запустили ... надо чаще делать генеральную уборку 🥴.🤗

Божья Коровка

🤣😁 ...так трудно))) я уже к ним так привыкла)) они мне почти как родные)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Как же не слушать? Ведь они аплодируют стоя от моих умнейших мыслей!

Вадим Шашкин

У меня их нет. Я их ещё в молодости дихлофосом всех вытравил. 😂😁😅

Татьяна К.

Ещё б разобраться: кто "засланный", а кто адекват или голос интуиции

Serjik М

Смотря в чьей голове они завелись, порой трудно спорить с супругой

Уральская Рябинушка

Не, мои дрессированные и честные, не врут и ходЮтЬ строем под марш

Пани Яблонская

сволочи! А ведь чуть не поверила им, вовремя усомнилась!

Геннадий Либгардов

В голове не врут, это мои тараканы. Чужие точно пиздят.

Евгения Дронова

Тоже так думаю. Уверена у меня в голове нет тараканов.

N P

только когда обижаются, за шмон и рассадку по местам

Ви
Виола

Вот так и знала, что не стоило их слушать никогда...

На
Наташка

На картинке строй.. Не правильно.. Хавос самое то😅

Анна

Совсем не обязательно. Иногда они веселые и умные