Сергей Петров

В газете Метро в Москве за 29 сентября была статья что женщины ищут женихов даже в тюрьме. Что в следующий раз среди бомжей будут искать. Это же позор!!! Неужели так женщины низко пали??? Есть ли куда ещё ниже падать ???

Ответы
Та
Татьяна

У меня сестра двоюродная вышла замуж за парня, который на тот момент сидел в тюрьме. Свадьба тоже была в тюрьме. Мы очень за неё переживали. Но они счастливы. Двое детей родили, бизнес у них серьезный, живут хорошо. Она ему поверила, он её ожидания оправдал. Свои уроки он извлек из той ситуации, в тюрьму попал по глупости, по малолетству. Эта ситуация конечно скорее исключение из правил, но что есть то есть. Сестра его к церкви приобщила, он покаялся, уже 12 лет живут вместе, в уважении и счастье. Так что пути Господни неисповедимы. Любовь творит чудеса. А у них действительно любовь.

Сергей Петров

Повезло!!!

Та
Татьяна

Да, сейчас ей все завидуют. А раньше смеялись над ней и жалели, как же так, первая красавица на деревне и за уголовника замуж вышла. Это же позор на всю деревню был. А Женька все сделал, чтобы она ни дня не пожалела, что вышла за него замуж. Всем сплетникам нос утер. И любит её. По настоящему.

Вероника Королевская.

Мне просто интересно ваше мировоззрение.А в тюрьме что не люди сидят,не мужчины?Они потом куда выйдут и чем будут заниматься.если всё общество их отвергнет?Почитайте историю России и вы убедитесь,что каждый третий человек в России - это враг народа.И в тюрьме так же пересидели миллионы граждан.Прежде чем ставить клеймо на человека,то подумайте,а вдруг завтра на их месте сидеть в тюрьме будете лично вы?От сумы и тюрьмы не зарекайся.

Вероника Королевская.

В интернете сидят много отморозков и педофилов,и маньяков.Со знакомствами в интернете нужно быть осторожными.

Химера

Через "битую" базу? Ну да дело не в том. Кто ж сказал что если справка о несудимости есть, то человек хороший и достойный.

Вероника Королевская.

Гарантий никаких нет.тут уж интуиция должна подсказать личная.

Сергей Петров

Не. через битую базу. В единый центр и там просишь справку. о несудимости.

Химера

Согласна, Вероника. Хотя и она бывает ошибается.

Св
Светлана

Да лишь бы человек был хороший.Значит,они сами такие,каждый ищет по себе.Кстати,среди бомжей есть вполне интеллигентные люди,просто попали в такую жизненную ситуацию.Есть пословица... от сумы и от тюрьмы не зарекайся...никто не может знать что тебя ждёт.Бывает,что с виду приличный мужчина,а потом выясняется...

Вера Bdfyjdf

От сумы и от тюрьмы не зарекайся-русская народная пословица... В тюрьмам сидят люди по разным присинам и обстоятельствам, и поверьте, многие гораздо умнее и порядочнее Вас... Многие сидят незаконно... И еще Вы забыли одно жизненное правило: не судите, да не судимы будете... Не позорьте себя своим вопросом.

Сергей Петров

1 сейчас не 37 год, не виновных практически нет. 2 а зачем приравнивать правду о жизни к осуждению. 3 Где написано что правду о жизни нельзя написать?????

Вера Bdfyjdf

правда-понятие субъективное.

Сергей Петров

И многим она правда жжет глаза!!!!!

Вера Bdfyjdf

Вы понимаете смысл понятие "субъективное мнение"?

Елена

Слышала от одной знакомой...(она познакомилась именно так).Ездила к нему на свидание и отзывалась об этом с таким восхищением....Там ты для них -богиня....возле тебя прыгают.....В реальной жизни не так.....Вот за подобны м женщины и посещают эти заведения......Хотя лично мое мнение - ни за какие коврижки!

Зульфира Рашитова

Моя сестренка на такую удочку попалась....Он писал ей такие письма, что она клюнула...У них, наверное, один текст на всех. Один сочинил, другие переписали. А эти дурочки клюют. Встечалась с ним после тюрмы. Глаза ее открылись только когда он у нее поселился и на шее сидел. У нее и так трое детей .

Сергей Петров

Ну да времени у них много , только и умеют. что лапшу на уши вешать!!!!

Гаврилов Александр

чем смотреть по сторонам
гляньте рядом с собой
куда пали то
падшие женщины как были , так и будут
от комаров то вы избавляться не собираетесь или от тараканов
может алкоголиков стало меньше?
что вы к женщинам прицепились
неудовлетворённость?
похоже на детский троллинг

Гаврилов Александр

чем смотреть по сторонам
гляньте рядом с собой
куда пали то
падшие женщины как были , так и будут
может алкоголиков стало меньше?
что вы к женщинам прицепились
неудовлетворённость?

Гаврилов Александр

а прицепы - это дети?
то не принципы , то комплексы
попробуйте найти 40-ю девственницу
удачи в поисках
а про надкушенных с женщинами поговорите
а лучше с психологом

Сергей Петров

Ну зачен 40 летние нужны???? Они только для судимых, бомжей. После 30 лет. это. спермопомойка. Не брать таких, тем более не тянуть чужие прицепы!!!!!

Гаврилов Александр

четвертый десяток разменяли
и до сих пор одни
где ваши идеалы?
никто вас в тягачи и не возьмёт

Сергей Петров

Признаю, я реально нищий. Хоть и живу в Москве. А женщины хотят щедрых и обеспеченных. Но и я не опускаюсь до сбора надкушанных.

Гаврилов Александр

не богатый - это не нищий
и не надо стремится найти подругу с царскими запросами
не всякая женщина с ребёнком - падшая
просто нельзя всех ровнять под одну гребенку

Евгений Карасев

Разве вы не слышали про Любовь? И разве Любовь Женщины ограничена тем, что называется благопристойность. А часто просто эгоизм в желаниях. Какой эгоизм или стремление в простому бытовому счастью можно найти в людях в тюрьме или в БОМЖах?

Женщина Любимая🐠🐒

дело не в низко, а в нерастраченной вселенской любви, которую надо куда то девать)) а там мужики изголодавшиеся по ней...они достойные ее потребители...первое время, пока не насытятся....)) а вот потом начнется самое интересное.....

Сергей Петров

Самое интересное или самое жестокое??? В Тверской газете статья судимый садист издевался над дочкой сожительницы, забил насмерть

Женщина Любимая🐠🐒

ну я это и имела в виду

Сергей Петров

Эх, ни как нельзя женщинам совершать ошибки в выборе мужчин. Чего я и пожелаю всем женщинам не совершать ошибки !!!!

Женщина Любимая🐠🐒

ошибки вообще совершать плохо

Юлия Пак

Это мужчины так низко пали, что скоро их в тюрьмах и на помойках будет больше, чем в нормальной жизни. Ведь проще бомжевать, чем рвать жилы для достойного существования и проще убить и своровать, чем работать и зарабатывать.

Юлия Пак

Так свое быдло предпочитает сидеть и бомжевать. Чье быдло быдлее?

Сергей Петров

? Спорный

Юлия Пак

Я предпочитаю работающих. А вездесрущих, пьющих и орущих как им плохо, а кто-то им виноват и пусть исправит, я за людей не держу.

Сергей Петров

Вы из тех кто работает или из тех кто присваивает результаты труда других людей??????????

Юлия Пак

Я домработница. Пашу как лошадь.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Женщины ведь разные, равно как и мужчины. Некоторые женщины действительно считают, что это их последний шанс. У меня даже две знакомых дуры таких есть. Как и мужчины, которые ищут внимания проституток самого низкого пошиба.

Сергей Петров

Ну это зря они так!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот куда мужчинам еще ниже падать?😆

Ирина

Причём тут "позор" и при чем здесь "куда ниже падать"? В чем ваша мысль заключается? Или вы просто не можете допустить, что кто-то добрее и снисходительнее может быть чем вы?и какая разница кто и где себе ищет пару?

Сергей Петров

А вот 6 классов мне ставят. Значит есть те кто меня поддерживают и так считают.

Ирина

Давайте тогда всех кто в тюрьме сразу вычеркнем из жизни вообще, просто...увезем всех на необитаемый остров, а еще лучше расстреляем..по мне так лишь бы люди были счастливы, в браке ли, в отношениях ли, в одиночестве ли...и не мне судить как люди свое счастье и главное с кем, ищут..и вам того желаю не осуждать людей, особенно которых вы знать не знаете..

Сергей Петров

В статье Тверской газеты написано судимый переводчески издевался над дочкой сожительницы. Забил девочку Катю. насмерть. В школе куда ходил ребенок учителя не подняли тревогу что ребенок приходил на уроки избитый. Вот вам судимые!!!

Ирина Лавелина

Реально у нас учительница нашла себе мужа в тюрьме. Познакомились по переписке. Живут вместе пятый год. Но лично я считаю, что это один нормальный случай на миллион. Для большинства это неприемлемо.

Сергей Петров

Бывает исключения

Табуретыч

Большинство женщин тянется исправить уголовников,с другой стороны разбойники воспринимаются ими как романтики,независимые и сильные личности. А бомж уже на дне,с ним ловить нечего..

Віктор Олійник

Не скажите! Только тот подымается на ноги, кто достиг дна!

Табуретыч

В материальном плане имел в виду,а не в духовном. Зачем женщине человек,который не имеет ни денег,ни работы?

Александр Луньков

Это есть такая категория "мамов Терезов", которые уверены, что уж их красота неземная спасет не только мир, но и души заблудшие 😏 У некоторых даже получается, но их не очень много.

Василиса

Да, я тоже и читала и слышала о потолком... Жуть какая-то... Хотя в новостях было, что мужчина забил жену до смерти, его посадили, а предыдущая его сказала, что будет ждать....

Mihail Si. (Москва)

Так они шугаются от тех кто не сидит, не валяектся пьяным под забором)) Им с такими проще и понятнее, опять же можно ругаться и чувстовать своё превосходство над такими))

Сергей Петров

Эх!!!

Mihail Si. (Москва)

Вот даже и не пойиу в чем причина этого больше: в желании чувстовать себя лучше, моральнее и сильнее, или в жерственности и стремлении себя пожалеть, влача жалкое сущестование в такой среде.

Другая противоположность ищет исключительно идеальных, "принцев", свои фантазии, и все время на любого будет смотреть свысока, кем бы он ни был))

Но реальность то другая. Люди сходятся чтобы им было хорошо вместе. Если нужны деньги, надо зарабатывать деньги, а не у мужа их искать, если хочется самоутверждаться, то это тоже не стоит делать в отношениях. Искать надо по себе. И для себя. А не для своих комплексов и проблем.

Сергей Петров

Истинно так ++++ даже добавить не чего!!!++++

Сергей Лепнёв

А в тюрьме что не люди? Там же не только звери сидят много и вполне нормальных людей. У меня сестра так мужа нашла в млс, и живут душа в душу двое детей всё прекрасно.

Сергей Петров

Бывает признаю исключения. Знаю такого же и противоположные примеры.

Сергей Лепнёв

А так впринципе женщин не понять, у них своя логика.

Сергей Петров

Вернее нет у них логики.

Сергей Лепнёв

Можно и так сказать. Поэтому понять их тяжело.

Светлана Булавина

Ни все ж там рецидивисты.Есть обычные,которые ну можт,подрались.....,или убийство по неосторожности.А ты что?считаешь,что тебя нельзя посадить?......-Любого можно.