Сергей Петров

В газете Метро в Москве за 29 сентября была статья что женщины ищут женихов даже в тюрьме. Что в следующий раз среди бомжей будут искать. Это же позор!!! Неужели так женщины низко пали??? Есть ли куда ещё ниже падать ???

Ответы · страница 13
Тыдыщ Ч

Не завидуй

Сергей Петров

А чему тут завидовать ????

Майя

Вы женаты?

Сергей Петров

Мне удалось скопить на дешовый планшет. А в Москве есть места где интернет бесплатный. К примеру в метро. Можно, если повезёт подобрать коды к интернету соседей.

Невушка Невушкина

Спасибо за ответ. А какие соседи могут быть у БОМЖей?

Майя

Понятно...вроде об одном и том же...но на разных языках...

Сергей Петров

А я и не пишу что я бомж. У меня есть квартира. Но я нищий, так как слишком маленькое пособие ветерана. И стеклотару почти перестали принимать.

Майя

Сергей, перечитайте, пожалуйста всё выше... я вашими доходами не интересовалась...

Романа

не судите

Сергей Петров

Вы считаете правду у жизни осуждением, я нет

Романа

их не судите...женщин этих

Романа

Вы не просто констатируете факт, Вы его оцениваете.

Сергей Петров

А так может любой преступник сказать , совершит преступление и его что бы не наказывали

Романа

Она же не совершает преступление. она калечит свою жизнь. Но, видимо, настолько рядом нет ничего другого, и настолько доверчива, что идет на это. Вам то что до того? Нам с Вами этого не понять!

Сергей Петров

Соглашусь с вами она калечит свою жизнь!!!

Людмила Миронычева

Я не ищу!!!

Сергей Петров

Ну в таком возрасте уже поздно искать, надо в церковь идти о душе думать!!!

Людмила Миронычева

Неправда! Искать надо в любом!!!А о душе думать и молиться нужно в любом возрасте!!! Ты еще молод! И вот когда тебе будет как мне пусть тебе скажут,что ты стар! А душа у человека всегда молода и не смей та говорить пожилым людям!

Сергей Петров

Только честно кому нужны старые может только бомжам и судимым

Людмила Миронычева

Как хочешь -так и думай!!!Вольному-воля!!!

Olga Olga Alan

s duba svalilsy

Сергей Петров

Из турецких подстилок ????

Olga Olga Alan

vidiş .nu tak çego noeş?ili komu to mozg nado vınesti?

Сергей Петров

Рад что моя правда мозги напрягает. Там тебя турки топчут???

Olga Olga Alan

da net ne ugodal.a priçom turki straşno stalo?

Сергей Петров

Турок не терплю , ни когда к ним не ездил. Нет загран паспорта и презираю тех кто туда уезжает !!!

Наталья Ульянова

Не суди !

Сергей Петров

Написать правду о жизни. теперь значит судить???

Наталья Ульянова

А ты знаешь правду жизни? )

Сергей Петров

Вижу что происходит, то и пишу!!

!!!

не пали

Сергей Петров

Истинно это падшие женщины!!!

!!!

уууужас

Ма
Марина

Не надо

Ма
Марина

Я хотела написать, что не надо обо всех женщинах так думать. Все разные...Мне кажется, искать себе мужчину по тюрьмам, это уже слишком. Но, это чисто моё мнение

Сергей Петров

И у меня такое мнение что искать по тюрьмам это уж слишком!!

Андрей

Правда?

Андрей

Хорошо