Сергей Петров

В газете Метро в Москве за 29 сентября была статья что женщины ищут женихов даже в тюрьме. Что в следующий раз среди бомжей будут искать. Это же позор!!! Неужели так женщины низко пали??? Есть ли куда ещё ниже падать ???

Ответы · страница 6
Марина Шпраер

Я на свободе то не ищу... Дело сложное... Подсказали бы где искать...

Сергей Петров

Правильно не где искать, а иметь хорошие характеристики, именно возраст до 35 лет и отсутствие прицепов и фигуру красивую!!!

Овца Петти Мутон

В тюрьме сидели Ходорковский, Потанин, видимо, ими интересуются.

Sergio

Почему? Он вполне адекватный человек, хотя и упертый. У него захотели отжать башню в Сити - он уперся. Его посадили - он отдал башню, еще и Кутузовскую милю отжали. Его выпустили. Сейчас весь большой бизнес в рашке такой.

Sergio

Как будто ты не в курсе. Ты же вроде как у Чапурина работала? Он же тоже "под крышей" одной очаровательной дамы, которая тоже "под крышей".

Овца Петти Мутон

Все то ты знаешь

Цельная Ягода 🍒

Тоесть зеки и бомжи, для Вас, нЕлюди и непотребье? Я верно поняла?

Сергей Петров

Сотворившие зло и за это осужденных за людей не считаю

Ма*Дамочка

читайте побольше газетенок...они вам еще больше лапши навешают ))

Дм
Дмитрий

А женщины ушами любят. Зеки по переписке соловьями заливаются.)

Серж

Или женихи низко пали? Бедным женщинам уже негде даже искать...

Сергей Петров

Выбор есть всегда. Конкуренция зато

Серж

согласен. И среди мужчин тоже

Несс

А что Вы имеете против бомжей и осужденных???? Они что не люди???

Сергей Петров

Ну если вы за таких, желаю оказаться с ними.

Несс

Спасибо на добром слове...Я замужем...Вас кто то обидел?

Сергей Петров

Разве написать правду о жизни есть обидеть????? Пишу правду о жизни!!

Сергей Петров

Так я и пишу про бомжей и судимых

Сергей Петров

Как в чем???? В том что женщины низко пали, если за судимых выходят замуж

Сергей Петров

Так же как и мужчины низко падшие, точно!!!

Ирина Фидченко

В тюрьме встречаются люди намного порядочнее ,чем вне тюрьмы!

Сергей Петров

В Тверской газете было написано. Судимый садист издевался над дочкой сожительницы. Замучил девченку Катю. Вот ей скажите это!!!

Ирина Фидченко

Можно подумать,что несудимых садистов нет!

Антон Рощин

А чему тут удивляться,когда одна особа вышла замуж за маньяка

Елена Островская

Не верьте газетчикам ..... Ради Красного словца не пожалеешь ....

Лис@ня

Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет (цы) 😉

Сергей Петров

А разве это советские газеты??? Советского уже давно ни чего нет!!!

Лис@ня

Вот никаких и не читайте (цы) ))))))))))

Серёга Пуненко

Ну, тебя в тюрьме опустили. Теперь ты ниже. И им ниже не упасть

Сергей Петров

По себе не суди о других!!!

Я Счастливая

В тюрьмах тоже люди, и в бомжи по разным причинам попадают...

Се
Серж!!!!

сергей ты дурак что ли

Надежда

действительно позор ...смею предположить , они подобны им ....

Волеслав Годин

Есть. Выйти замуж за менеджера, а потом за охранницу тюрьмы.

Алена

Кто такой что бы судить )) Да и поменьше желтой прессы читай

Алена

Какая нах правда ?

Сергей Петров

Прочтите газету. Тут мне в комментариях писали, что тоже читали эту статью!!!!

Надежда Кондратенко

Даже ребенок знает, что нельзя верить всему что пишут ) если Вы верите всему что пишут то глупы на самом деле вы!

Алена

Да тут любитель всех под одну гребенку записать ))

Лариса

Это видимо мужики такие пошли нвнче,сидят дома либо бухают

Сергей Петров

Да какие бы плохие не были бы. Всем таким бойкот!!!

Лариса

Там же хорошие тоже есть и невиновные тоже есть

Лариса

Не важно, был знакомый, жили в одном доме. Был свидетелем убийства посадили на 11 лет, вышел из тюрьмы отсидев весь срок. Через год умер, сердце, хотя молодой. Очень переживал, а тот кто убил вышел намного раньше и здравствует.

Людмила Катковская

Мужиков мало. То геи. То женатые. То сидят. Из 3 зол выбирают

Сергей Петров

В Тверской газете статья судимый забил дочку Катю своей сожительницы , переодически издевался над ней.

Нейка

Просто мужиков нет, вот и роются в мусоре в надежде отмыть.

Любовь

А причем тут женщины? Их к этому шагу подтолкнули мужчины.

Сергей Петров

Женщин мужчины силой что ли заставляют????

Любовь

Если вокруг себя они не видят достойных? Не чувствуют себя женщинами рядом с ними? А только издевки, унижения, используют ничего не давая взамен? А хочется семью и детей - это норма жизни!

Сергей Петров

Спорю с судимыми не будет семьи. Хотя признаю исключения бывают. Вот пишу про реальный случай!!! В Тверской газете была статья что судимый забил дочку сожительницы насмерть. Переводческих издевался над девочкой Катей.