Д=
Дарина =)

твой любимый фильм, сериал??

Ответы
Alexey Anan'ev

Да у меня любимых сериалов нет, но я их смотрю. Это как в выборах, руководитель дома 2 выставилась как кандидат против всех, во умора! Ума палата, да поставил галочки против всех фамилий вот тебе и против всех, они типа мне все нравятся, пусть все и будут в руководстве. 😉

Александр Садчиков

Фантастика. Можно вопрос ? Стоит ли, в преддверии Нового года, знакомиться с девушками ? Со стороны девушек может быть явная корысть: получить от парня дорогой подарок и встретить с ним Новый год, а затем сразу парня бросить. Как ты думаешь ? 🙂

Т Т

Это от парня зависит. Он тогда сам дурак, если дарит новой знакомой дорогой подарок) можно подарить простой сувенир, что то чисто символичное.

Александр Садчиков

Это ты права. Если любит, то поймет и простит символический подарок. Потом возместиться стократно. 🙂

Александр Никитин

Таковых нет . многое нравится , сейчас более по душе российские сериалы про криминал, типа ментовские войны, следственый комитет, криминальная Россия, следствие вели с Леонидом Каневским и тд.

Влад

Алиса в городах, небо над Берлином, игра Престолов, космическая одиссея, крутой Уокер: правосудие по-техасски, Расемон, молчание ,наудачу, Бальтазар. Друзья.

Никита Железнов

наруто ,флешь,стрела,готем, одарённые,секреттные матерьялы, гримм,ходячие мертвецы , игра престолов, очень загадочные дела, агенты щит, сотня, декстер,

Ронни Джексон

Во все тяжкие , Игры Престолов , Жизнь на Марсе , я Сэм из фильмов Крёстный отец трилогия , Лицо со шрамом , Таксист , От заката до Рассвета , Титаник и 1+1

Котик - Наркотик )))

Биографии - о реальных людях! Военный ныряльщик, Ганди, Андредог, Эдди орёл, Спасатель, Шпионский мост, Жертвуя пешкой, Последний король Шотландии.

Андрей Ровенко

вот думаю посмотреть "Острые кепки", а так очень понравились сериалы "Каратель", "Настоящий детектив" (первый сезон), Табу понравился опять же

Т Т

Это все детективные и криминальные?

Андрей Ровенко

ну как бы да. Табу вообще мистика. Каратель - боевик

Т Т

Не одно из них не смотрела. Только острые козырьки начинала

Пётр Соловов

"Чапаев"...Особенно музыка, когда Петька идёт в разведку...Правда композитора я не знаю..И там ещё "Лунная соната" Бетховена..👍 ‼️

Фарид Мустафин

я люблю аниме и фильмы мне сериалы не интересны это же мыльная опера и в сериалах дешёвые актёришки играют а в фильмах актёры

Александр Криваль

Люблю все умное и нестандартное. "Кин-дза-дза". Прекрасно показывает, как быть не должно и что будет, если выключить голову.

Рыжая

Игра престолов, друзья. Сейчас смотреть начала американскую историю ужасов и пока хорошее впечатление , а у вас какие?

Михаил Дроздов

Универ. Например а так много фильмов нравиться. Бабушка легко поведения прикольный фильм. А тебе какие нравятся?

Т Т

Психологические, философские, со смыслом. Но люблю и комедии посмотреть)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Ходячие мертвяцы,Последний Корабль,Во все тяжкие полная версия сериала без вырезов.Сотня,фильм Холодная Рыба.

Илья Дорофеев

"Побег"(сериал зарубежной версии),а фильма одного нет.Есть фильмы,причём все,советского кинематографа.А у вас?

Ол
Ольга

У меня их очень много))) комедии Гайдая, Женитьба Бальзаминова,Дело было в Пеньковые,1+1, и много- много других

Юрий Борзов

моонзунд по валентину пикулю историческая военная драма с меншиковым в главной роли лейтенанта артемьева

Serega

Сериалы Камелот, Игра престолов, Ходячие мертвецы. Фильмы Хищник, Другой мир, Обитель зла, Аватар.

Т Т

Игра пристолов начинала смотреть, почему то не впечатлил

Не Выясняй)

Да нет такого ) Сейчас Резкие козырьки смотрю он нравится. Потом еще какой нибудь будет нравится)

Valera Danilov

Тут сложно ответить так как всё по настроению,сейчас я смотрю Заточенные кепки/Peaky Blinders and Lucifer.