ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Где телефон на картинке? 🖼 Нашли?😉

Ответы
...Продукт Системы...

Вообще там непонятно что это телефон, (справа возле ножки, вдоль кантика)это может быть что угодно, прямоугольное, почёму именно телефон?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Потому что это он))Увеличьте картинку и увидете камеру телефона)Он в чехле

...Продукт Системы...

Вот если бы не сказали что это именно телефон, ни кто бы и не подумал... Наверное ни кто найти не может потому-что все телефон ищут, это прямоугольник то сразу видно (я не у вас, а до этого видео эту картинку), просто все ищут телефон

ヤン

Не пойму или я дурак или лыжи не едут)не вижу я его,слепой что ли,пол часа уже таращусь на эту картинку и вообще не алё)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хахаа,я пока ответ не узнала вообще в упор не видела))

♚•★•♚

😪не нашла, ковер так и остался целым, но телефона нету.. под ковром он небось, отсюда выступ может и виден...

♚•★•♚

я поняла, что на ковре😪 но.. он не виден...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Давно уже находила, видела эту картинку. Возле ножки стола справа телефон в чехле, отличается по рисунку

(◆_◆)

Нет. Мну детально фото осмотрел. Можт он поцтулом? За ножкой? Либо у него вычурный чехол, тогда сложнее....

(◆_◆)

Что ж это за чехол такой? Он ножками не заслонен? Изза правой ножки кажись чтото выглядывает...

(◆_◆)

А! Увидел....я ж говорил, что чехол вычурного цвета.

Танѩ

Не знаю...вообще-то не видать,разве за правой ножкой стола диагонально лежит на ковре.

Танѩ

Нет)нет)))это правда😉

Танѩ

🌷🌼🌻🌺🍀🌸🌹🌷🌼🌻🌺🍀🌸🌹🌷😉🎀

Танѩ

Приятный Вы,собеседник !!!А то обычно начинают спорить и доказывать ))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну зачем же друг другу портить настроение))

Танѩ

Самое интересное когда ведь сам автор потом убеждается, что человек прав...говорит-да похоже на то,но вот в пояснениях написано именно так вот ...

Мурмурчик

погоди доченька щас дедушка очки оденет😎 а то шо то совсем плохо видеть стал

Валерий Курзанов

Фото мелкое, поэтому не очень то понятно. Но, кажется. слева внизу...

Валерий Курзанов

Да бог с ним с телефоном! Вы хоть представьтесь для начала! 😁

Валерий Курзанов

Да не стану я тратить на это время! Просто как-то некомфортно общаться с человеком, не называя его по имени!

Валерий Курзанов

Очень приятно, Яна! Откуда Вы?

Валерий Курзанов

Я с Урала. Пермский край. Яна, мои поздравления с началом обниМАЙских праздников! 🌹🌹🌹

Денис Ноздрин

Возле правой ножки стола на ковре на полоске лежит экраном вниз

Денис Ноздрин

Это просто если разфокусировать зрение он сразу в глаза бросается обычная техника когда надо увидеть что-то что выбивается из общей картины или заметить мельчайшее движение

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Отлично,вы молодец,мало кто нашел

))
)))

возле ножки стола. черная полоса, черный чехол с цветочками. )

Бахром_С

У правой ножки стола -черный телефон со цветочками в чехле (?)

Чеширский Кот

Нашол верхний правый угол на полоске ! Что за модель кстати !

Чеширский Кот

Ну хоть с местом угодал !?

Алексей

На чёрной полосе рядом с правой ножкой табуретки🧐

Владимир Богданов

Нашел в ответах) что он у правой ноки стола, а так не находил

Иван Петров

Возле ножки стола чёрная полоса ковра, там фон отличается

Серёга (38Rus)

нет, на днях видел эту картинку два часа рассматривал😂

Серёга (38Rus)

нашла?))

Серёга (38Rus)

аа, хитрая какая))

Павел Шило

У тебя в руках , а номер от этого телефона есть у тебя.

Зеркало

Наверное. вся картинка - это кусок экрана телефона.

♪♪
♪♪♪♪♪

Около правой ножки, чуть чуть другой рисунок виден

Павел Лелеков

Возле правой ножки стола лежит на цветной полосе