Мужчина С Планеты Земля

Стало модным говорить об инопланетянах, как существах высокоразвитых, с развитыми технологиях, но почему то они все захватчики, кровожадные... А разве высший интеллект это не признак миролюбия, гуманности и любви?

Ответы · страница 2
Лека Лютер

Не обязательно

Мужчина С Планеты Земля

Да нет, обязательно! Именно высокий интеллект признак высоких чувств и поступков!

Лека Лютер

Интеллект никак не связан гуманнлстью

Лека Лютер

Двое? Что за бред. Нас гораздо больше.

Мужчина С Планеты Земля

Надо же...сколько их развелись 🤣

Мужчина С Планеты Земля

Когда кто то говорит о себе во множественном числе, он имеет в виду себя и другого, живущего в нем. (Е. Петросян) 🤣

Лека Лютер

Никакого другого, тут только мы

Natali Shelkovica

никто не знает

Анна

Вовсе нет.