Тссс...

Как взрослой самодостаточной...уставшей после работы женщине...вытерпеть 45 минутное чтение учебника "Человек и мир" и не озвереть!?))

Ответы
💀Жека💀

Для этого надо всего навсего взрослой самодостаточной и уставшей женщине сперва отдохнуть, затем можно приступать к такому упражнению, которое воспитывает силу воли

Тссс...

Нет времени на отдых

💀Жека💀

Без отдыха не будет продуктивности. Здоровье может ухудшиться. Человек не робот.

Тссс...

Ну вот сразу после работы и делаем уроки чтобы потом выгнать их спать в 22.00 и час посидеть в тишине

💀Жека💀

Вот это правильный подход 👍☕

Тссс...

Ну вот

💀Жека💀

Хорошо

Валерий

..а зачем, взрослая, самодостаточная женщина) изнуряет себя работой, да ещё и берёт мысли из неизвестных, неоправданных источников!?)))))

Тссс...

Что именно?)))))

Валерий

мне указали на время!)))

Тссс...

Я просто о вас побеспокоилась)) ну что вы

Валерий

как мило))..ну пусть так...

Тссс...

Ну пусть))

Саша Александр

Чтобы этот "человек и мир" не довел до беды, для профилактики, уставший после работы, нужно читать по 5 минут Камасутру))

Тссс...

))))

Валерий Герасимов

Надо текст учебника переложить на какой-нибудь весёлый музыкальный мотив...И весело,и запоминается хорошо!!!

Тссс...

Мне совсем нечего делать

Валерий Герасимов

Ученик пускай перекладывает...

Людмила Давыдова

вникнуть в то что читают.............может там что то интересное..........добавиться к вашей недостаточности)))

Славный

Вы бы попробовали сделать русский с ребенком который в 5 классе а упражнения дают уровня 7 класса

Славный

ну вы сюда загоняйте, всем миром решим, или в личку чем смоге помагу

Тссс...

Оккеюшки🤗👍

Славный

Как пожелаете, мне зарядка для мозгов😁

Тссс...

Договорились

Славный

👌🍓🌹🍐

Наташенька

Пусть читает 20 минут...потом вместе пить чай с вкусняшками, потом опять читать)))

Тссс...

Времени и так не хватает на уроки, что уж о чае говорить))

Наташенька

Эх...потерянное детство!!!))

Тссс...

Даа

Ал
Алексей))

иногда слышу чтение племянника,ооо это выглядит как чтение молитвы)))😄

Тссс...

))))

Ал
Алексей))

иногда читаю новые учебники и поражаюсь,чему учат детей. там столько нелепости написано....👻

Тссс...

О даа

Ал
Алексей))

ну ни чего, переживем и эту глупость))

Игорь Кураев

-озверей разок☝️, и все пройдет👹😈🙈🙉🙊

Тссс...

Стыдно потом

Игорь Кураев

-а ты не подглядывай☝️😎

Тссс...

За кем

Игорь Кураев

-дык за собой😉

Тссс...

Ааа)))

Игорь Кураев

-воот☝️😊

Серж)))

Дать партийное особо важное задание сделать уроки с ребенком мужу!)))

Владимир Кержаков

Озверение это свойство характера и причина для него найдется любая

Тссс...

Характера? Я думала психику пора лечить...током

Владимир Кержаков

Время упущено. В детстве отцовский ремень эффективен.

Тссс...

Кому из

Владимир Кержаков

Озверевшей

Тссс...

)))

Са
Санта

Зачем ты себя истязаешь?)) Кто там из вас в школе учится, не пойму?

Тссс...

Он, а я ж мать

Са
Санта

Это что-то типа природоведения? А зачем его вслух читать? Пусть читает про себя, а ты проверишь, как он понял. Терпеливая ты мать, я бы не смог)

Тссс...

Потому что он окает и читает чито

Са
Санта

))))

Aleksandr Pushkin

это как озвереть????рычишь??зубы скалишь или сразу кусаешься???

Тссс...

Я тебя не буду кусать

Aleksandr Pushkin

просто схватишь и оторвешь????

Тссс...

Шо за инсинуации

Aleksandr Pushkin

🌹просто словесные манипуляции

Тссс...

)))

Это Я

😁 даже не представляю... привет самодостаточной Рыжику)))

Тссс...

Привет нерыжику))

Это Я

🙂

Александр Дугинец

Спокойствие, главное спокойствие, как говорил Карлсон!!!

Тссс...

Ага

Vitaliй Потапоv

и подумать это всеже выдуманое литература образования

Тссс...

Ага

Ведающий.

Переложить это на папу ребёнка)) а самой готовить ужин.

Тссс...

Папа на работе шляецца

Ведающий.

Вот же он шлюн🤦‍♂️

Тссс...

Хто

Ведающий.

Муж.

Тссс...

А)

Ведающий.

Раз шляецца, значит - шлюн.

Тссс...

Я поняла))

Пт
Птичка

Я слушала вполуха)) корявым языком изложено в учебнике

Тссс...

Не то слово

Пт
Птичка

Пересказать еще труднее. Поэтому только кратко на вопросы учились отвечать

Тссс...

Во во...от пересказа и зверею

Пт
Птичка

Вычеркивайте его. Пустая трата времени

Тссс...

Кого

Пт
Птичка

Пересказ

Тссс...

Аа

Я Счастливая

Это я бы еще вытерпела... а вот английский с китайским...

Тссс...

Не английский мне нравится

Я Счастливая

Мне не английский, а реьееок, который его не любит и не желает врубаться.

Тссс...

Ааа

Я Счастливая

Куча нервов уходит на домашку, короче.

Тссс...

Это даа

Александр Бондарь

почитай что-то другое...полезное...философию например...

Тссс...

А упоки кто будет делать

Александр Бондарь

упоки? ну пресани препода...пусть сам делает раз задавал...

Тссс...

И то правда