Vyacheslav P.

Я понял!
Чтобы не погрязнуть в этом болоте, главное - уметь вовремя останавливать свои вопросы! 😂😂😂

Ответы
Анатолий Асеев

Или ответы

Vyacheslav P.

ответы - сам пишешь.
а вот ответы на твой вопрос - приходится постоянно комментировать...

Анатолий Асеев

Кто заставляет? Можно просто закрыть страницу

Vyacheslav P.

ок

Ирина Выдрина

какие?

Vyacheslav P.

любые.
прежде всего, те, на которые часто отвечают - и потому тебе приходится постоянно комментировать эти ответы...
а лучше - вообще не задавать вопросов. тогда здесь вообще ничего не держит.

Ирина Выдрина

хорошо. как скажешь. сам со мной разговаривай

Vyacheslav P.

спасибо за разрешение! 😂

Ирина Выдрина

пожалуйста