Ол
Ольга

С мелкими обидами справится любой. А что делать с обидой... до глубины души?

Ответы
Безобидный Злодей

Исследовать себя и понять ,что то что вы считаете душой , ещё не душа ,а просто беспокойный ум ,который можно включать и выключать как телевизор ☝️

Ол
Ольга

Беспокойный ум?🤔

Безобидный Злодей

Именно.

Три3Ло Zloe

Да фиг знает. Иногда , ночами уснуть не даёт , всчкая эта адская шняга . Вроде давно и забыть бы пора , но крутится в памяти , мысли из Ада.

Три3Ло Zloe

Да. Потеште свое эго. ( ващет то было сказано иронично , потому что и без мыслей нет покоя , только вашесу уму) 👅

Ол
Ольга

Я поняла твою иронию😂

Три3Ло Zloe

Вы прочли нить беседы . Наконец, то...ато все как-то...фрагментированны.

Ол
Ольга

С самого начала всё поняла, интересны ваши рассуждения просто😉

Три3Ло Zloe

Мм.

Виктор Соловьёв

Обида это .скрытая злость значит внутри есть этот порок который дёрнули...поблагодарить того кто вам это принес.и убрать его надо..

Ол
Ольга

На полочку?

Виктор Соловьёв

Такое если не убирать..однажды хуже проявится.обязательно..и гораздо дороже обойдется..Звонок прозвонил..

Ол
Ольга

То есть жить с этим опасно?

Виктор Соловьёв

Конечно..обида сжигает энергию внутри.порождая болезни..

Ол
Ольга

Да уж 🤔

Ни
Николай

Я тебе милая все простил,даже то что нельзя простить, Давай сначало все начнем, С Ноля?

Ол
Ольга

Ноль, это поэтично😂

Ни
Николай

Любимая, давай оставим всё, как прежде, Просто доверимся надежде. Давай сначала всё начнём, Давай наши чувства сбережём. Возобновим то, что сломали, Любовь выразим своими делами.

Ни
Николай

Любимая, давай оставим всё, как прежде, Просто доверимся надежде. Давай сначала всё начнём, Давай наши чувства сбережём. Возобновим то, что сломали, Любовь выразим своими делами.

Ол
Ольга

Не в ту дверь долбитесь)))

Ни
Николай

Давай сначала все начнем, Как было раньше, как любили, Давай мы с каждым новым днем, Простим друг другу все обиды.

Вера Гудкова

нельзя обижаться, хорошо. что человек высказался, теперь делайте выводы...

Ол
Ольга

Почему обижаться нельзя?

Вера Гудкова

если не понимаете. что написала. значит живите. как можите.

Светлана Спицына

Оленька ) Не держи , отпускай, учись отпускать .От обиды сердце каменеет)

Ол
Ольга

Спасибо за совет))

Светлана Спицына

Всегда отпускай , так проще и легче

Ол
Ольга

Ага)

Ол
Ольга

🤗

Василий Тимощук

возьмите ручку, лист бумаги, опишите чувства, и - зарифмуйте ))

Собеседник

Надо уметь прощать.От обиды можете заболеть...

Ол
Ольга

Согласна)

Старый Знакомый

именно такая обида и чистит душу.. до глубины.

Ол
Ольга

Типа проверка что ли?

Старый Знакомый

глубокая))) Обижают же не нас, а мы сами обижаемся.. Значит это - в нас, а обижающие- просто инструменты))

Ол
Ольга

Странная теория, ну да ладно)

Игорь

Разобраться и с ней. Других вариантов нет.

Ол
Ольга

Давай разберёмся?))

Игорь

Я со своими давно разобрался. А ты?

Ол
Ольга

Не держу ни на кого обиды)

Игорь

Это хорошо

Ал
Алексей

Принять, понять, повременить и отпустить.

Ол
Ольга

Замечательный совет👍

Евгений Шевченко

месть... холодное блюдо через много лет

Ол
Ольга

Сколько лет ждать?

Евгений Шевченко

Олишная)) тут ты - РУКОВОДИТЕЛЬ ПОЛЁТОВ и тарапытса не нада 🖼

Ол
Ольга

😃

Св
Свят

Отпустить!! Что б не мучить душу свою.

Св
Свят

)  Не грусти Малыш!!!!

Ол
Ольга

😂

Св
Свят

До свиданя Малыш ! Я упал, а ты летишь. Ну и ладно улетай! В Рай. Ни чего ни чего. Мы увидимся ещё. Я и сам Я и сам. На зло врагам Буду там!!!

Ол
Ольга

Св
Свят

Ну вот и улыбка 😄😄.

Wi
Willis

Вычёркивать человека из своей жизни

Ол
Ольга

Вместе с обидой?))

Wi
Willis

Переквалифицируйте её в жизненный опыт. А человека вычеркивайте

Ол
Ольга

Ок))

Le Gushon

Истекать душевными страданиями. 🙄

Ол
Ольга

Ответ пессимиста)

Le Gushon

Спасибо, значит, иду на поправку 😁

Ол
Ольга

Ага, поправляйтесь)

Ла
Лариса

Та... всё проходит,мы же не вечные..

Oleg Mirov

Копать так глубоко не надо.

Ол
Ольга

Оно не произвольно))

Oleg Mirov

Вот и зарываемся сами в свои обиды.

Ол
Ольга

С этим надо что то делать 🤔

Oleg Mirov

Оижаться не надо..Не зря же сказано.НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ, Не показывайте,что вас зацепило ..Обидчику от этого обидней будет.

Ол
Ольга

Не показывать это прям про меня)

Oleg Mirov

👍👌

Лина

отпускать, пока не съела)

Светлана Ли

Ол
Олег

вариант только один...

Ол
Ольга

Какой?

Ол
Олег

тоже как-то справляться...