Алексей Екимов

Что вы готовы сделать ради любимого человека .При Расставании ?

Ответы
Светлана Колтунова

Метафорически выражаясь, снарядить в дорогу дальнюю (по жизни), уже без вас, как можно лучше. Успеть отдать как можно больше светлого, доброго, вечного. Ведь никто не будет его любить так, как вы, а значит и взять всё это ему будет больше неоткуда. Так пусть будет хороший запас. Это к вопросу о любви. С влюблённостью всё иначе.

Татьяна Ступак

Расстаться на хорошей ноте, не вспоминать плохого и ни в чём не винить (ведь виноваты всегда оба), не мелочиться, постараться остаться другом и помощником в будущем (ведь кто как ни я знает его лучше всех и сможет подсказать в трудной ситуации)

Татьяна Ступак

держать нет смысла если человек не хочет быть с тобой, всё равно уйдёт. Так уж лучше по хорошему, чем отворачиваться встретив в городе

Татьяна Ступак

Отпускать всегда сложно если есть чувства. Нужно не быть эгоистом и не принуждать и не уговаривать человека остаться, а дать ему возможность устроить свою жизнь с другим. Потом он поймёт и будет благодарен за такой Ваш поступок.... А к этому времени уже и в вашей жизни будут долгожданные взаимные чувства с другой. И все будут счастливы, что однажды решились на тяжёлый шаг расстаться

Татьяна Ступак

всё будет хорошо. Держитесь

Наталья Бардык

НИЧЕГО.Все и точка. Досвидос. Я всегда расстаюсь и никогда не бросали меня и тем не менее считаю,что отношения поддерживать не стоит,делать еще что-то - тем более. А если девушку бросили,то ей что еще делать что-то обидчику?

Алексей Екимов

Это да .Но нам не как не удастся не пересекаться у нас сын

Наталья Бардык

Мучайтесь тогда: ни ребенка, ни уюта домашнего. А женщине рожавшей и вымотанной домашней работой и соплями детскими,работает еще может где-то,как другого искать,она же вам лучшие годы,а с вас не убудет пару бурь перетерпеть и дома быть готовым воспитывать детей и жене помогать и обеспечивать.Высоцкий сказал:"Ты можешь быть 1000 раз прав,но какой в этом смысл,если женщина твоя плачет?"

Алексей Екимов

Я все делал что бы она больше отдыхала .Даже когда приходил с работы с суток .готовил .Ребенок остался со мной .Уют ничего чего нибудь придумаем .Нет если бы вернуть все низа что не стал бы с ней

Наталья Бардык

Забирайте ее тоже,бывает всякое,но хуже озлобленной брошенки,которая будет со временем старше и хуже нет ничего,как-то вы же ладили раньше.С годами может и красота уйти - не обращайте внимания на ее выбрыки,тем более,что итак все сами делаете,ребенок подрастет,ей стыдно станет себя плохо вести...

Алексей Екимов

Она не хотела раньше .Теперь я стал остывать и настраиваю себя ненавидеть ее .Да она нужна и не только мне но и сыну .это во первых .Да я все умею точнее не все гладить и печь блины .А так все .Мне было и жалко когда она уходила .Она ушла к другому .И что я должен бежать за ней

Наталья Бардык

Вернется.Живите спокойно и счастливо.

Алексей Екимов

У нее уже было так я простил .так и живем

Марина K

С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

Марина K

Баллада о прокуренном вагоне (А.Кочетков) почитайте ,понравится

А(
Анна (Горенко) Яшина

Ничего. Пусть уходит. Не держим. Жизнь это поезд с остановками. Одни в него садяться,чтобы быть с тобой. Другие сходят. А ты едешь дальше. И опыта в общении у тебя уже больше

А(
Анна (Горенко) Яшина

Мальчику отец нужен. И это не обсуждается. А она одумается. Вот увидишь.

Алексей Екимов

И что мне то потом это не надо .А мы с ним потихоньку живем

А(
Анна (Горенко) Яшина

Не спеши говорить, что будет потом. Время покажет. Возможно все изменится

Алексей Екимов

Я себя настраиваю на то что она мне не нужна .И хороню в душе

А(
Анна (Горенко) Яшина

Главное, что ребенок рядом. А она еще пожалеет. Духом не падай

Ольга Ттт

Сказать, что будешь любить ее всегда. Поднять самооценку. Потом оценит. Я так понимаю у вас ребенок остался. Воспитывать в любви к маме. Отдохнуть и жениться))) удачи вам!

Алексей Екимов

Спасибо. Но про ребенка я не говорил

Лю
Людмила

С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь, всем сердцем пора стая в них! Просрочена кие слова из кинофильма, который мы смотрим на Новый год.

Лю
Людмила

Извините за опечатку. Этот чертов айпад сам расставлен буквы в словах, чуть не уследил и вот, пишет те слова, что знает. Слова пророческие!

Светлана Бижон

Это в качестве последнего подарка что ли? А расставание - не сошлись характером или не можем быть вместе? По любому постаралась бы, чтобы долго вспоминал.

Елена Шаркова

что не делается,все к лучшему.ну или одна дверь закрывается ,другая открывается,или еще не было бы счастья да несчастье помогло,вот все будет хорошо

Евгения

Зачем что-то делать? Если расстаемся... Если люблю, скажу, что мои двери всегда для него открыты... И буду счастлива, если он будет здоров и счастлив!

Время Пошло

отпустить даже в след не кину камня..иди спокойно я не брошу камня, над именем твоим сомкнулась мгла..Вот так с поднятой рукой ему и скажу...

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А я не собираюсь с ним расставаться и сделаю всё для того, чтобы мы всегда были вместе. Уже 16 лет едим и соль и сахар ложками- вместе.

Алексей Екимов

Хорошо мы тоже ели 21 год .нооо

Ольга Гапеева

пП и расстовании . . . Да ничего я не буду делать. Раз уходит - пусть идет ! Зачем он мне нужен , если он не понял , что я лучше всех ?!

Алексей Екимов

это моя история как я могу не согласится

Ли

Когда расстаешься с любимым, я думаю, в этот момент человек полностью опустошён. И что-же можно сделать? Тихо, молча уйти....

Алексей Екимов

Да .отойти в сторону .и пусть душа опусташаетсЯ

Ли

Мне один мудрый человек сказал, что всё в этой жизни переживаемо...Кто-то это уже испытал, кто-то испытывает, а кому-то предстоит....

Ли

Вот и отлично))))) 👍

Алексей Екимов

Жаль что столько лет прожил с ней .но главное сын живёт со мной а не с ней

Ли

Почему это - главное?????????????? Это было желание сына???????????? Или Вы это решили за него????????????

Rabiya Sweet Honey

Познакомила бы хорошей очень спокойной девушкой психологом ,блин и пусть лечит нервы.А меня не даводит до истерики.

Татьяна Юрьевна

Я могу только ЖДАТЬ!!!!И не очень долго,при условии,что всё взаимно.Жертв точно ни каких я приносить не собираюсь.

Татьяна Юрьевна

В этом просто нет смысла!Ну это МОЁ мнение!!! И Вас по моему оно не удовлетворило?!!!Вы жаждали ЖЕРТВ?

Татьяна Юрьевна

Это что за фраза?Вопрос,или утверждение?

Алексей Екимов

Нет просто не дописал и отправилось

Алексей Екимов

В этой жизни хотел бы ждать но игра получилось в одни ворота она наверно не хочет .Зато мы с сыном живем , а она пусть как знпет

Татьяна Юрьевна

Так бывает,но не нужно жалеть...пусть жалеют те кому невдомёк,что жизнь просто лишила их самого лучшего.

Алексей Екимов

Чего .??? Головы или чего .Ей это го ничего не надо скорее всего

Татьяна Юрьевна

Нет ни головы,она лишила себя двух мужчин,которые готовы ЛЮБИТЬ её бескорыстно и всю жизнь,ну один из этих двоих ТОЧНО!!!

Ольга Макарова

При каком расставание? Он уезжает? Он решил разорвать отношения? И нужно ли ему, что б я навязала ему свое "все"?

Алексей Екимов

вот уехал к другому не давно и все непонятно говорит что ничего не хочет

Ольга Макарова

Оставьте этого человека пока в покое. Чем больше вы будете навязывать свою заботу и любовь, тем сильней он будет ее отвергать различными способами.

Елена Греченко

уже сделала ..отдала всё!!! только чтоб тихо расстаться...теперь жалею...лучше б громко но зато не с носом!!!

Елена Греченко

нет !! Это было невозможно!!! всё уже в далёком прошлом

Валентина Теплякова

Переступить через любовь????

Елена Греченко

да иногда приходиться и так

Елена Греченко

жаль..но это жизнь..а вней такое быает .сам удивляешься!!

Ла
Лаванда

Отпустить и поблагодарить ,пожелать,чтобы нашел женщину,которая бы любила и заботилась о нем как я

Ла
Лаванда

Проведите прощальный романттческий вечер-и отпустите женщину благославив

Алексей Екимов

ее да но сын пусть со мной как и есть

Ла
Лаванда

Он должен остаться с Вами. Она не в силах дать ему мужское образование,впрочем,он должен сам решить с кем остаться

Ла
Лаванда

Правильно и трезво,но ограничивать в общении не нужно. А Вам желаю встретить новую любовь,жизнь продолжается.

Алексей Екимов

Спасибо .нет не ограничиваю

Natalja Merkulaeva

можно сделать всё, но это не поможет, есле один решил уйти, значит чувств нет и стоит ли удерживать

Natalja Merkulaeva

а какой вариант...говорить как он ей нужен, что она не может без него, что будет делать всё, что бы он остался с ней-зачем? Не удержишь...да и надо ли