Алексей Екимов

Что вы готовы сделать ради любимого человека .При Расставании ?

Ответы · страница 17
Света

Смотря какое расставание

Света

А какие отношения были? Много чего влияет...

Света

Нет - это значит расставание отменяется?

Алексей Екимов

нет все пусть идет не держу

Света

Ясненько. Все что не делается, все к лучшему. Значит так и должно быть.

Света

Главное не расстраивается, Алексей!!!

Жанетта Сикорская

ничего, уходит пусть идет

Жанетта Сикорская

надо себя жалеть а не уходящего

Алексей Екимов

Да себя я думаю в последнюю очередь

Жанетта Сикорская

да лано, а кто ж пожалеет если себя любимого(ю)не пожалееш

Жанетта Сикорская

удачи,жалейте себя хоть чуть-чуть а то никто не пожалеет

Лидия Елисеева

Сказать ему что он лучший

Лидия Елисеева

конечно, он же был любимый

Лидия Елисеева

Но любовь быстро не проходит

Алексей Екимов

Да надо в себе это чувство. Убить

Лидия Елисеева

Сразу не убьете, поверьте мне

Кристина Королькова

При расставании? Ничего...

Кристина Королькова

И я да. Если уходит, то туда ему и дорога...

Кристина Королькова

Ушла и Бог с ней. Туда ей и дорога.

Кристина Королькова

Радуйтесь. У вас есть сын.

Мария Колмагорова

С любимыми не расстаются.

Мария Колмагорова

Я думала что её не стало. Может время новой любви настало?

Мария Колмагорова

Вы что в монастыре живёте?

Светлана Карташова

Расставаться надо дегкоя

Светлана Карташова

)) легко!))) отвратительная автозамена)))

Ирина Широкова

отпустить,если он уходит

Ирина Широкова

а может не надо?бороться я имею в виду,а просто любить её такую,какая она есть?

Алексей Екимов

Так был согласен она не захотела .Теперь не знаю

Ирина Широкова

значит она тебя не любит......а ты живи как тебе подсказывает твоё сердце и обязательно будешь счастлив.......ты ещё молодой....хотя я уверена что и в любом возрасте можно быть счастливым и именно от любви к противоположному полу,а не только от любви детей,внуков и родных.....

Алексей Екимов

Да надеюсь если и поймет но она если поймет но я себя настраиваю на то что бы ее забыть

Ирина Широкова

всё у тебя получится и всё будет хорошо.....я тебе этого желаю......будь здоров и счастлив......

Лена Пархомова

пожелать всего хорошего!

Алексей Екимов

да это точно .нет я теперь не сужу да и не судил их и ее

Лена Пархомова

удачи и счастья вам и сыну!

Лена Пархомова

и встретить свою.............!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Екимов

я сейчас собираюсь тоже на работу завтра

Лена Пархомова

всё пока. спасибо за приятное общение.

Татьяна И.

Скажу: "Счастливого пути"

Алексей Екимов

И правильно .Может ничего не говорить .А зачем

Татьяна И.

Так, расстаемся на всегда?

Татьяна И.

Тогда- страстный поцелуй и ничего не говорить. Потом плакать и родить дочку. И всю жизнь быть гордой. Как сюжетик?

Алексей Екимов

да дочку я хотел очень очень

Елена Елена

послать его очень далеко

Елена Елена

ну если уходит - пусть идет ...неизвестно кому еще повезло

Елена Елена

ой ...проводите с песней ...пусть следующий сохнет ! а вам вперед идти ...там лучше

Елена Елена

ну и правильно ...на бумаге напиши все что с ней связано и сожги ....

Елена Елена

уйдет тоска по человеку ...за семь дней ....это еще моя бабушка учила а она о какая ведьма была ...сейчас мало таких

Светлана Воробьева

С любимыми не расстаются

Светлана Воробьева

Извините я конечно не знаю обстоятельств , но ребенок это же не причина чтобы отказываться...ребенок вырастит и что ....

Алексей Екимов

Но вот ушла а мы с сыном дальше живем

Светлана Воробьева

Н да уж... Все проходит и это пройдет , человек привыкает ... Всего хорошего вам и удачи .

Светик ...

Уйти без слез и без обиды

Светик ...

Да без обиды. Зачем я буду на него обижаться, если он другую вдруг полюбит? Обиды держать нельзя, нужно уметь все прощать. Я такой человек

Светик ...

Когда люди держат обиду, они начинают болеть всякими болезнями, жаль что вы не смотрите таких передач

Светик ...

Старайтесь находить время если получиться смотреть, слушать такие нужные передачи

Лариса Кренева

С любимыми не расстаются

Лариса Кренева

Если человек уходит от вас,значит там любви уже нет или не было совсем.

Гульзада Тургалиева

С любимыми не расстаются

Гульзада Тургалиева

Если но, значить уже не любимый

Lada

Сказать ему добрые слова

Lada

А вы откуда знаете? Я же добрые слова сказала

Бейсегуль Медетова

Просто отпустить с миром

Бейсегуль Медетова

Если он или она решили расстаться, то уж тут ничего не поделаешь, хоть расстаться с миром

Елена Увечливая

с любимыми не расстаются

Елена Увечливая

для всех остальных:скатертью дорога

Надежда Слезина

Пожелать всего хорошего.

Надежда Слезина

Да, мы ещё способны на любовь!Нам молодость свою не воротить,Но жить мы продолжаем, как и прежде,С любовью, верой и всегда в надежде,Что завтра ещё лучше может быть.Есть в нас ещё достаточно тепла,Хоть годы вдаль уходят безвозвратно.И жизнь ещё по-прежнему приятна,И радостна порою, и светла.Не важно, что в висках есть седина,Но бес в ребро ещё не раз нам вскочитИ понесёт куда-то среди ночи,Чтоб посидеть с друзьями до утра.И мы ещё способны на любовь,Ведь сердце так же трепетно в нас бьётся,И к милому душа навстречу рвётся,И хочется нам счастья вновь и вновь!Да, мы ещё способны на любовь!

Ж(
Жанна (Бела)

Пожелала Удачи на дороге

Ж(
Жанна (Бела)

Все , в пределах разумного

*****наташа *****

С любимыми не расстаются

*****наташа *****

Почти любимый или почти не расстаются?