Алексей Екимов

Что вы готовы сделать ради любимого человека .При Расставании ?

Ответы · страница 5
Анора Собирова

В этот момент, ничего не придет в голову кроме обиды и боли

елена шарко

не знаю..уйти наверное навсегда и не напоминать ему о себе

Наташа Низамова

А, что готов сделать этот человек что бы не расставаться...

K.orgy

посмотрите на что я готова

Vita Vonog

Много что, при расставании? Значит это не любимый человек

Vita Vonog

Всегда расстаешься когда не хватает чувств, хотя бывает очень больно

Елена Купалова

оставить его в покое и дать наслаждаться жизнью, без меня

Natal Kopeikin

Всё что необходимо в данный момент, в пределах разумного.

Светлана Никитина

Простить и отпустить!!!Пожелать счастья и благополучия!!!

Светлана Никитина

Легче станет на 100%!!!!!...если не простить обиды нас гнетут.сьедают и мы заболеваем страшными болязьнями ....либо желудок язвы или онкология!!!!ПРОСТИ и отпусти!!!

Светлана Никитина

Спроси у любого врача!!!...все болезни от нервов!!!....а ты нервничаешь потому что простить не можешь!!!....у врачей есть даже таблицы...от чего какая болезнь....даже в нете у психотерапевтов есть это классификация....

Алексей Екимов

Понял возможно но пока никак не могу

Светлана Никитина

Есть упражнение простое.....каждый раз когда вспоминаешь говори.... Под ряд 10 раз.......Я тебя люблю!!!

Светлана Никитина

Мне очень помогла......но это не один день....УСП окоило.......отпустил.....кому советовала тоже помагло.....главное говори от души....без сарказма

Жаннетта Сулейманова

пожелать ему удачи,здоровья,и взаимной дальнейшей любви

Вера Соломенникова

сказать ему спасибо за любовь и пожелать полюбить снова

Вера Соломенникова

надо найти силы,станет легче,она оценит ваше благородство-расставаться надо достойно

Вера Соломенникова

знаю одну пару поступившую так,снова живут вместе,мужчину потрясло это решение и вернулся

Алексей Екимов

опять что нибудь скажет сарказм

Алексей Екимов

и все равно написать ??? Я в тот раз попросил прощение у нее .она Бог простит и все

Вера Соломенникова

не надо просить ничего-отпусти с пожеланиями добра

Вера Соломенникова

что прощаешь ей и желаешь счастья

M*
Mika *

Трусиха я, так что я отпущу его, что б он там был счастлив

Nieta Tsera

если решили ростатся -ничего не поможет -делай не делай

Nieta Tsera

....и прощали и надеялись и не раз-и потом в один момент просто устали и .......а теперь и не верится что можна жить дальше

Алексей Екимов

да .нет мы с сыном дальше вместе будем

Nieta Tsera

и замечательно-но и с мамой ему общаться надо-у вас согласовано.

Алексей Екимов

я не против пусть общается

Nieta Tsera

и как она согласилась вам сына оставить

Надежда

пожелать ему счастья. и первым делом, отпустить от себя

Надежда

это самое сложное...

Жанна Божич

Расстаться друзьями и не видеть его длительное время:))

Жанна Божич

Глубокая рана? Тогда возьмите вторую част моего ответа! Это способ самосохранения! Потому что "любимый" здесь является ключевым словом, следовательно расставание -это трагедия! Для уравновешивания вашего разбалансированного состояния лучше не видеть длительное время объект вызывающий плохие эмоции! Короче, держитесь

Наталья Шолохова

сохранить то лучшее, что было...расстаться без упреков.

Наталья Шолохова

и пообещать ему, что со мной все будет в порядке.. чтобы он не волновался.

Наталья Шолохова

и сказать ему, что может звонить, чтобы поболтать иногда)

Наталья Шолохова

ну это смотря с кем.. когда еще не остыло, лучше, конечно, не звонить.

Алексей Екимов

все равно я себя настраиваю ушла пака

Элен Elen

все чтобы расставание для него было менее болезненным

Элен Elen

неважно что при этом чувствую я

Элен Elen

нет

Элен Elen

я так и сделала

На Таша

Не потерять голову и не отдать последнее что осталось.

Поничка

да и так много делаю а что ещё при расставании делать ?

Алексей Екимов

Не знаю сам не понимаю и не знаю

Alla Alla

не чего просто досвидание сказать,повернуться и уйти.

Юлия Аксенова

Сделать всё возможное,чтобы без меня он был счастлив

Юлия Аксенова

Если у него новая пассия ,то как минимум,не мешать им