Татьяна Дьяченко

ЧТО ДЕЛАТЬ НА ПЕНСИИ

Ответы · страница 3
Юлия Д

Папа вот мечтал перечитать свою библиотеку, а на самом деле копается в огороде...

Иван Скрытыйтуман

отдыхать, решать кроссворды, вязать, капризничать, пугать маразмом ребятишек))

Ирина Левен

в нашем государстве -работать и работать-иначе на кладбище уедешь с музыкой

Надежда Зюзина

В спрашке сидеть сколько душе угодно, читать , вязать, гулять, да мало ли дел

Юрий Трущенков

Что хочешь . А если ничего не хочешь , ты - не пенсионер . Ты - просто лодырь ...

Алёнка =) Масленникова

Радоваться жизни и отдыху долгожданному, воспитывать внуков, если есть)))

Валентина Синица

работать, дорогой, работать, не покладая рук. а ляжешь. сразу окочуришься

Г7
Галина 777

Заниматься чем хочешь и , наконец есть возможность выспаться.👍 😊

Шеф Татарин (Самара)

счастлив тот кто дожил до пенсии, дальше начинается самое интересное

Белла Болдина

продолжать жить а ты узнаешь когда станешь пенсионерам а то молодые

Валентина Дубровская

Пенсионный возраст - только начало жизни. Да здравствует свобода!

Сергей Хрулёв

Сначала вспомнить предыдущий вопрос "как же до пенсии дотянуть?"

Де
Дерсу

Да что угодно! Главное наоборот, детей уже стараться не делать!)))

Юрий Пронин

чтобы на пенсии прожить столько же сколько было до пенсии😀

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сидеть на лавочке и называть всех наркоманами и проститутками

Марина Иногдамудрая

ездить на мотороллере и делиться с молодёжью жизненным опытом

Uliana Silverstain

жить в своё удовольствие, и печь блины с вареньем для внуков))

Сергей Верхотуров

у меня такой вопрос не стоит... работать... иначе не проживешь!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Бесплатный совет - купи счётную машинку и считай бабки. 😱

Галина Болотова

Наслаждаться жизнью Уделять себе любимой побольше времени