Витя Антипин

знаю секрет =как без мук бросить курить=обращайтесь

Ответы
Сергей Алексеев

А если не курил никогда? Знаете у вас ошибка в самом начале. Не "бросить курить", получается что человек остается курящим просто рядом как бы нет курева. А "Стать не курящим человеком", как до того.... Что бы курево было не нужно в принципе. Понимаете?

Raymond Beran

Не знаю, без некоторых страданий. Ушли два раза в жизни м... просто бросить все сразу, то оставаться занятым, чтобы сохранить разум заняты. Играть на гитаре гораздо больше держать руки заняты

Любовь Бабурина

НАПИШИТЕ КАК, МУЖУ БЫ ПОДСКАЗАЛА. А ПРОСТО НАДО ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ БРОСИТЬ

Витя Антипин

найдите меня на сайте мой мир фото моё там я в белом джемпере витя Антипин водолей там мои песни

Витя Антипин

не регестрируют есть ещё в фсбуке

Витя Антипин

мой мир взломоли и я не могу им пользоваться

Любовь Бабурина

А КАК ЖЕ ТУДА ВОЙТИ ЕСЛИ ВЗЛОМАЛИ

Витя Антипин

в поисковой строке и в фсбуке так же могу по почте прислать или агент мэил ру

Екатерина Екатерина

Бросила в один день, просто не захотела курить после 14 лет курения.

Ол
Олька

а как без мук избавиться от лишнего веса?

Наталья Казакова

Не курю и не курила и не собираюсь

Лариса Поликарпова

Мне это не надо. Не курю. Спасибо.

//
///=

ваще не мучался...просто бросил))

Татьяна Овчарова

а кто не курит,того научите?

Se
Semei.71

если можешь лучше скажи .....

Se
Semei.71

сразу понятно детские понты,извини человек удачи лично тебе желаю от всей души

***наглая*** ***сплетница****

нам ненадо мы не курим

Alla Hrab

Подскажите !!!!

Аленка Булина

Ага, ага как?

Аленка Булина

блин, как я сама не додумалась....)))

Аленка Булина

пойду пререкурю, подумаю за одно над этим...

Shynar Kaiyrzhanova

Не вопрос)))

Дмитрий Фролов

Я тоже знаю

Мехоил Рулов

я тоже знаю

**
***orik ***

я не курю

Анна Гайдаржи

И как Же ?

Михаил Косарев

ну и как

Михаил Мычка

не курю

Miss Cold Heart

вумничка 😘