Наталья Жемчугова

ну вот держите меня!!!!угадайте кто я по специальности?

Ответы
Larisa Kalina(Kazak)

Раз надо держать,значит перечисляем:стюардесса(но с той высоты и не поймаешь и не удержишь),балерина,манекенщица(постоянно на диете,необходима поддержка в нерабочее время),повариха-не подходит,она сама кого хочешь удержит.Спортсменка-тоже не подходит,та как двинет,сам будешь поддержку искать...Кто же ты?

Наталья Жемчугова

массажист

Larisa Kalina(Kazak)

Наталья...твоё восклицанье в данном случае,наводит на не очень симпатичные мысли...Держать тебя!???Как массажистку?

Алексей

как я могу сидя за ком-м у себя дома держать вас ?? зачем мне угадывать профессию человека ? Мне кажется по составу вопороса что склад ума определяет вашу профессию таким образом ,что он а не требует особенных мыслительных способностей и творчества - что то на уровне уборщицы или паралельно что то

Наталья Жемчугова

типо думаешь унизил?!!!это ваш склад ума неправельный

Алексей

мне вообще все равно ты спросила - я высказал только личное мнение в этом ответе

Наталья Жемчугова

да мне тоже плевать....голова вообще не этим забита

Александр Никулин

Есть две основных специальности. Мужчина и Женщина. Берём 0.5 % на извращенцев....и, в пределах математической погрешности, угадываем , что вы -Женщина. Даже если вы шахтёр,- по призванию))))))))

Вакиль

может ты бегунья в спортзале, которая помогает мужикам похудеть? Со словами- поймаешь- поимеешь начинаешь бегать...?)))

Наталья Жемчугова

класс!!

Александр Чернов

есть такой термин Держиморда но глядя на милое личико...то скорее топ-модель востребованная!

Урфин Джюс

держать за что - за хвост или за вашу косичку :D--судя по фото (( если ваше )) -то кой то моделью

Александр Маргулис

я каждый день бухаю у меня длинный хаер я не люблю трудиться мама я здохну в тридцать

Александр Маргулис

ты с нами пить?

Александр Маргулис

печалько

Андрей Cыроежкин

видимо, представитель одной из самых древних профессий, если Вас не удержать.

Никита Сафонов

мну *нежно держит за плечи* Наталью .................., наверное экономист или юрист

Никита Сафонов

жаль,оч хотелось бы

Наталья Жемчугова

спина одна стоит 1500 руб

Никита Сафонов

я не прочь

Наталья Жемчугова

надо подумать

Урфин Джюс

а зачем вас держать то -- у вас что ноги не держут от счастья

Anatoliy Isaev

Я полчаса за дисплей держался, ну ничего не почувствовал

Наталья Жемчугова

ну тогда я не для вас

Anatoliy Isaev

Это точно

Виталий Хоныч

ну поверь- я тебя не держу - беги - колготки не порви......

Наталья Жемчугова

пипец мысли

Татьяна Юрьевна

Не нужно мучить людей,напишите сами и мы будем знать

Татьяна Ивченкова

В цирке наверное работаете... Групповая акробатика)))

Людмила Тюрина

Судя по тому,что Вас нужно держать-Вы умеете бегать.

Кинг Конг

сейчас попробую.. оператор холодильных установок?

Наталья Жемчугова

да вы угадали

Павел Рупасов

Наездница, велогонщица, автомобилистка, поэтэсса

Павел Рупасов

Поэтэсса?

Евгений Паршин.

Вот она по канату идет............держите, а то упадет.

Карлсон

Не буду угадывать,лучше сразу спрошу - сколько?

Наталья Жемчугова

да мне плевать

Карлсон

Плохо,когда люди столь наплевательски относятся к родному языку.Этим они убивают не только свою культуру,но еще и обесценивают себя,как личность.

Наталья Жемчугова

да пошё л ты м у д а к с р а н ы й в п и з д у

Карлсон

Фу,как некультурно!И даже как мерзко видеть сие написанное от женщины!И твоя цена резко упала в моих глазах с полутора тысяч до 50 рублей.Большего ты не достойна. 😎

Наталья Жемчугова

ты м у д а к и вонь подритузная таких как ты ненавидят ..что это возомнил себя грамотеем?????ты деревенщина и больше никто...тупица вонючая!!!!

Виктор Юрченко

надеемся реализовалось ваше истинное желание.

Наталья Жемчугова

сможете

Виктор Юрченко

поверьте http://ar25.org/article/cytata.html

Наталья Жемчугова

это интима